1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Если кто-то говорит, что игрок сборной России Самедов стоит меньше 5 млн евро – я поднимаю руки»

0

Анатолий Мещеряков: «Если кто-то говорит, что игрок сборной России Самедов стоит меньше 5 млн евро – я поднимаю руки»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал оценку трансферной стоимоти Александра Самедова, который может перейти в «Спартак».

«У Самедова в контракте прописаны отступные 5 млн евро. Плюс он игрок сборной. Если мне кто-то говорит, что футболист национальной команды сегодня в наших условиях стоит меньше пяти миллионов – я поднимаю руки», – сказал Мещеряков.

В этом сезоне РФПЛ Александр Самедов принял участие в 15 матчах, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Илья Геркус: «Мы не ощущаем пылкого желания претендентов видеть Самедова в своем составе»

Александр Самедов: «В «Спартак» ухожу не за деньгами»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря , у нас такая непонятная сборная , что кичиться званием "игрок сборной" просто смешно .
Честно говоря , у нас такая непонятная сборная , что кичиться званием "игрок сборной" просто смешно .
Тут больше акцент на паспорт был сделан.
Честно говоря , у нас такая непонятная сборная , что кичиться званием "игрок сборной" просто смешно .
так берите негра) и комбариками затыкайте лимитные места)
5 миллионов рублей его реальная цена. Но лимит.
5 миллионов рублей его реальная цена. Но лимит.
Если самый лучший игрок с паспортом на этой позиции стоит 5 млн руб, то сколько тогда стоят остальные?

!!!
5 миллионов рублей его реальная цена. Но лимит.
Однушка в Подмосковье ценнее самедова
Игрок сборной России - цена должна снижаться а не повышаться
И вместо дохода в пару миллионов за трансфер будете ему приличную зарплату платить пару лет за тренировки в дубле? Очень умно, эффективный менеджмент.
Ответзаблокированному пользователю
И вместо дохода в пару миллионов за трансфер будете ему приличную зарплату платить пару лет за тренировки в дубле? Очень умно, эффективный менеджмент.
Ну давай просто бесплатно отпустим, на зп за 2 года отлично сэкономим. Отличная логика! 👏👏
ОтветKrizisru
Ну давай просто бесплатно отпустим, на зп за 2 года отлично сэкономим. Отличная логика! 👏👏
Никто не говорит, что бесплатно. Хотя так-то лучше бесплатно даже отпустить, чем просто держать игрока для дубля с такой зарплатой. Или миллионы евро для вас не деньги? Вы настолько богаты, что считаете нормальным разбрасываться миллионами просто так?
Игрок 55-ой сборной рейтинга FIFA? Про это можно и не упоминать.
ОтветGunner_14
Игрок 55-ой сборной рейтинга FIFA? Про это можно и не упоминать.
Только не надо забывать - играющей только товарки, поэтому на 55 месте)
Да на здоровье, платите зарплату в два миллиона евро не играющему футболисту.
ОтветRosenbaum
Да на здоровье, платите зарплату в два миллиона евро не играющему футболисту.
Кто сказал, что он не будет играть?
ОтветRosenbaum
Да на здоровье, платите зарплату в два миллиона евро не играющему футболисту.
А кто тебе сказал, что прямо должностной оклад у него 2 млн евро?

Он может состоять из очень многих пунктов, не выполнив которые ты получишь в лучшем случае тысяч 500-600.

Это только звёздам прописывают именно ОКЛАД. Самедов средненький игрок и на 100% его зарплата состоит из многих бонусов. Поэтому он и дёргаться начал, что бонусы уходят и зарплата уменьшается катастрофически.

Не надо думать, что все руководители клубов сплошные лохи.
Гений переговоров, останется с Самедовым на лавке в клубе и без сборной
Поднимайте руки на здоровье, только их обычно умывают.

Только вот взгляните на Самедова не через розовые очки:

1) крайний полузащитник, которому 32 года

2) он разругался с Семиным

3) у него большая зарплата

4) если он не перейдет в Спартак, что тогда? будете платить ему 2 ляма евро еще два года за фитнес?
Поднимайте руки на здоровье, только их обычно умывают. Только вот взгляните на Самедова не через розовые очки: 1) крайний полузащитник, которому 32 года 2) он разругался с Семиным 3) у него большая зарплата 4) если он не перейдет в Спартак, что тогда? будете платить ему 2 ляма евро еще два года за фитнес?
Если Самедов хочет на этом заверить свою карьера, то да. Но это будет выбор Самедова, а не клуба. Или если игрок больше не хочет выступать за клуб или отказывается даже, то его нужно срочно продавать за любую цену ,чтобы зарплату не платить? Шантажом не попахивает? Это что за прецедент такой? У него контракт далеко не скоро заканчивается. Хочет губить свою карьеру - его право. Ему будет 35 лет и 2 года без игровой практики. Сам поднял шума, провел прощальную вечеринку. Наверняка со спартаком договорились всё это сделать ,чтобы цену сбить. Надеюмь Геркус не поддастся. Это свинство
Поднимайте руки на здоровье, только их обычно умывают. Только вот взгляните на Самедова не через розовые очки: 1) крайний полузащитник, которому 32 года 2) он разругался с Семиным 3) у него большая зарплата 4) если он не перейдет в Спартак, что тогда? будете платить ему 2 ляма евро еще два года за фитнес?
Это не их деньги, им все равно
Будет прикольно если Самедов не перейдёт в Спартак...))
"Если мне кто-то говорит, что футболист национальной команды сегодня в наших условиях стоит меньше пяти миллионов"

-------

забавное уточнение про "наши условия". то есть, продавец даже не скрывает, что качество товара так себе, но в наших е..нутых условиях некрасивых женщин не бывает, поэтому берите втридорога. Маркетинг 80-го уровня. Не удивляюсь успехам Локо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости