1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «В «Спартак» ухожу не за деньгами»

0

Александр Самедов: «В «Спартак» ухожу не за деньгами»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о переходе в «Спартак».

— Почему «Спартак»? Как так получилось?

«Локомотив» — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник «Спартака», но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из «Спартака», я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция «Локомотива» на мой переход была положительная… Вот почему я ухожу.

— Правда, что ты Семину предъявлял претензии относительно тренировок и методов работы?

— Нет, я всегда делал свою работу честно!

— Карьеру в «Спартаке» планируешь закончить?

— Думаю да, мне уже 32 года, — сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спортс уже байки фанатские начал публиковать.
спортс уже байки фанатские начал публиковать.
Прощальная вечеринка была, возможно и правда.

Молодец (если правда), что вышел и поговорил.
спортс уже байки фанатские начал публиковать.
это не спортс, это некто "athwart" )))
Похоже на сочинение школьника.
Наверное как и Глушак - за титулами )))
Ответзаблокированному пользователю
Наверное как и Глушак - за титулами )))
а то )) с другой стороны вдвоем легче насмешки переносить))
Ответзаблокированному пользователю
Наверное как и Глушак - за титулами )))
ну не в этом же г ...карьеру про...вать
В любом случае , с возвращением домой Саня !
Сделает с Зенитом 3 результативных навеса на Зе. Скриньте.
Потравить Самедова болельщики Локомотива были просто обязаны. Он же им не чужой человек... бомбит прилично.

Да и честно говоря, я и сам не в особом восторге от его возможного перехода в наш клуб, ибо последние полгода он не впечатлял. особенно вспоминая, как его просто съел Комбаров в очном матче... но если инфа верна (а она скорей всего верна), что это инициатива Карреры, то я ему верю. И поразмышляв позже, вспомнил, как того же Комбарова съедали в не таком уж отдаленном времени... так что всё относительно. От тренера зависить.
Так или иначе Самедов плохих слов точно не заслужил. Футболист,который ниже хорошего уровня не падал уже давно. Тащил Локо в сложных матчах, всегда бился на поле. Молодец
Я фигею дорогая дорогая редакция! Эти болела из "пятого колеса" ещё и грязь льют на Сашку! Столько лет на них отпахал верой и правдой. Там вообще в последние годы, перманентно полкоманды спартаковских воспитанников, а они ещё гадят напоследок!
Спасибо за все и удачи!
Саша, ты дома, мы тебя заждались!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости