• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нобель Арустамян: «Слуцкий хотел бы поработать в Англии. Гинер еще не принял решение»
195

Нобель Арустамян: «Слуцкий хотел бы поработать в Англии. Гинер еще не принял решение»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился мнением о будущем главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Сам Слуцкий размышляет на тему продолжения своей карьеры.

Он хотел бы поработать в Англии, причем, готов рассматривать варианты даже из второго дивизиона. Также есть варианты с паузой для более глубокого изучения английского языка.

В данный момент окончательное слово за Гинером. Насколько я понимаю, решение президент ЦСКА еще не принял, поэтому вероятность того, что Слуцкий останется, есть, и она велика.

Если Слуцкий убедит Гинера в том, что роман с ЦСКА завершен, самым вероятным кандидатом на пост нового тренера станет Виктор Гончаренко.

Он понимает, в каких кадровых условиях ему придется трудиться и как перестраивать команду», – заявил Арустамян в эфире телеканала «Матч ТВ».

В "Краснодар"17%Краснодар
В "Локомотив"9%Локомотив
В "Витесс"55%Витесс
Надо оставаться в ЦСКА19%ЦСКА
Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости