1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Момент с рукой Комбарова? Дима бежал. Как он с метра может руку убрать?»

0

Денис Глушаков: «Момент с рукой Комбарова? Дима бежал. Как он с метра может руку убрать?»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением об работе судей в матче 12-го тура РФПЛ с ЦСКА (3:1).

«Не могу сказать, что в моменте с рукой Комбарова был пенальти. Дима бежал. Как он с метра может руку убрать? Это естественное движение.

Может, там попадание и было, но на линии или даже за линией.

Николаев в целом провел достойно матч, давал играть. Из-за этого игра была интересной, на встречных курсах.

Лучше пусть не свистят некоторые моменты, тогда и ты в игре больше участвуешь, и меньше пауз. В Санкт-Петербурге были такие моменты, например, когда нам просто срывали быстрые атаки», – сказал Глушаков в программе «8-16» на канале «Матч Наш Футбол».

«Спартак» разнес ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в таких моментах руки давно прячут за спиной если совсем по хорошему. Чтобы не было спорных ситуаций.
Ответnikson_kon1983
в таких моментах руки давно прячут за спиной если совсем по хорошему. Чтобы не было спорных ситуаций.
Прячут когда в статическом положении, а не когда на полном ходу бегут в защиту. Представь как защитник будет например с углового у чужих ворот возвращаться к своим в момент контратаки, че всю дорогу руки за спиной держать?)
Ответnikson_kon1983
в таких моментах руки давно прячут за спиной если совсем по хорошему. Чтобы не было спорных ситуаций.
А ты пробовал бегать с руками за спину? Неудобно очень...
Пыстёжь в пользу бедных. Мяч попал в руку и изменил направления. Это однозначно пендель. Если мясные ноют про судейство в матче с бомжами - надо быть объективным и тут тоже указать на ошибку судейки. И вообще судейка отвратительно отработал матч. Жёлтые карточки не давал в очевидных ситуациях. Например тому же Вернблуму.
Ответзаблокированному пользователю
Пыстёжь в пользу бедных. Мяч попал в руку и изменил направления. Это однозначно пендель. Если мясные ноют про судейство в матче с бомжами - надо быть объективным и тут тоже указать на ошибку судейки. И вообще судейка отвратительно отработал матч. Жёлтые карточки не давал в очевидных ситуациях. Например тому же Вернблуму.
Тогда была пенка и в конские ворота
Ответзаблокированному пользователю
Пыстёжь в пользу бедных. Мяч попал в руку и изменил направления. Это однозначно пендель. Если мясные ноют про судейство в матче с бомжами - надо быть объективным и тут тоже указать на ошибку судейки. И вообще судейка отвратительно отработал матч. Жёлтые карточки не давал в очевидных ситуациях. Например тому же Вернблуму.
Мяч не попал в руку. Рука нашла мяч
Рука не рука, по игре то сильнее были, вот что главное.
Ответonegin2007
Рука не рука, по игре то сильнее были, вот что главное.
Когда кто-то просто сильнее по игре - это не создаёт хайпа, просмотров, комментов и лайков.

Поэтому у всех надо спросить про пенальти, вдруг кто-то ляпнет глупость и чутка поднимет рейтинга
Ответonegin2007
Рука не рука, по игре то сильнее были, вот что главное.
По игре сложно быть слабее чем цскабинет
Так он вроде как футболист, знает правила. Значит должен знать как убрать руку, хоть и бежал. Так что - это умышленный фол
одном абазце ухитрился кучу версий привезти.

- было близко - отсюда следует что положение естественно (да ну?)

то есть как руку не задери будет етсестественно.

- возможно попадания и не было (о как!) видеоповтор - монтаж наверно

- попадание было на линии ( а это не пенальти разве??)

- а нет за линией!
Чёт он растрынделся. Интервью, выпады про судей, "счёт на табло", "билетов нет", твиттер зенита..

Складывается ощущение, что есть люди, которым важно его мнение
Двуличный, на повторе видно как он ее подставил перекрыв траекторию полета мяча и не с метра а мин 2,5м...какой же все таки Глушаков как человек.... Тьфу тьфу тьфу
Ответagoist777
Двуличный, на повторе видно как он ее подставил перекрыв траекторию полета мяча и не с метра а мин 2,5м...какой же все таки Глушаков как человек.... Тьфу тьфу тьфу
О чем ты? Глушаков- человек??? Нет, он чемора, лампоголовый бездарь.
Ответagoist777
Двуличный, на повторе видно как он ее подставил перекрыв траекторию полета мяча и не с метра а мин 2,5м...какой же все таки Глушаков как человек.... Тьфу тьфу тьфу
На повторе как раз видно, что он руки убирает.
Этот плачущий гуимплен доволен победой любой ценой. Так-то явный пенальти неназначили при 1-0. Уже 2 матча судьи делают решающие ошибки в пользу секты. Позорище московское!
ОтветFETISH
Этот плачущий гуимплен доволен победой любой ценой. Так-то явный пенальти неназначили при 1-0. Уже 2 матча судьи делают решающие ошибки в пользу секты. Позорище московское!
Да, в ворота Акинфеева, после игры рукой Вернблума.
У свиней нет рук , только 4 ноги, так что все правильно сделал судья
Глушак интересный такой. Как только против них свистят - он готов стенд апы писать по этому поводу. А как только в их сторону - сказать нечего, всё честно и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Глушак интересный такой. Как только против них свистят - он готов стенд апы писать по этому поводу. А как только в их сторону - сказать нечего, всё честно и т.д.
Про толчок Зе и руку Вернблума он сказал тоже самое. Обосновал это тем, что там не игра рукой, а мяч попал в руку. У Комбарова аналогичная ситуация. Руки в естественном положении, а во время удара он просто поворачивался спиной и закрывал живот.
Ответзаблокированному пользователю
Глушак интересный такой. Как только против них свистят - он готов стенд апы писать по этому поводу. А как только в их сторону - сказать нечего, всё честно и т.д.
Что было в их сторону??? Если так смотреть, то два чистых момента замяли в пользу ЦСКА, Промеса снесли в метре от штрафной-нет штрафного, а Зе Луиша в штрафной завалили, плюс рука в этом же эпизоде не менее явная чем в моменте с Комбаровым, так что все по-честному...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости