1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Corriere dello Sport: Баштуш перейдёт в «Лацио» за 6 миллионов евро

0

Corriere dello Sport: Баштуш перейдёт в «Лацио» за 6 миллионов евро

«Ростов» принял предложение «Лацио» по продаже центрального защитника Баштуша. Ростовчане согласились отпустить 24-летнего защитника сборной Анголы за шесть миллионов евро плюс бонусные выплаты. Corriere dello Sport утверждает, что переговоры между представителями клубов продлились до глубокой ночи. Контракт Баштуша с «Ростовом» истекает в 2017-м году.

Ранее интерес к ангольскому футболисту также проявляли московский «Спартак» и «Порту». Римляне сумели опередить конкурентов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: сергей сергеев
Источник: www.corrieredellosport.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если правда, то это очень крутой трансфер как для Ростова с Баштушем, так и для Лацио 👍🏻
Баштуш думаю ждет звонка от Бекиича...
Перейдёт. В Лацио из Ростова - для Ангольца это круто!
Досвидания и добро пожаловать)
срочно нужно закупить 6 новых негров у того же Негоро, Баштуш отбил всю операцию.
А за сколько брали?
ОтветApXuMaHqPuT
А за сколько брали?
300 тысяч ..у нас агент в тех краях,Бондаренко старш и Бондаренка младш..

старш играл в СКА РнД...
ОтветГас Гас
300 тысяч ..у нас агент в тех краях,Бондаренко старш и Бондаренка младш.. старш играл в СКА РнД...
Ну, тогда это отличная сделка, поздравляю!
классно я за него рад! хороший игрок! обидно только то что другие чемпионаты покупают классных игроков а наш продает((( увы и ах!

пока фк Ростов который мы полюбили! привет дыра!
ОтветCrazyDron
классно я за него рад! хороший игрок! обидно только то что другие чемпионаты покупают классных игроков а наш продает((( увы и ах! пока фк Ростов который мы полюбили! привет дыра!
да все нормально...

Добротный игрок,не более..

Щас бы еще Нобоа продать..паникера... и Ваньку с Кудряшовым... может кому нада такого гавна?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости