1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэрия Круасси-сюр-Сен: «Проблем с полем, где тренируется сборная России, не было и не будет. Уровень воды под контролем»

0

Мэрия Круасси-сюр-Сен: «Проблем с полем, где тренируется сборная России, не было и не будет. Уровень воды под контролем»

Клэр Виши-Ратте, представитель мэрии французского города Круасси-сюр-Сен, где базируется сборная России, рассказала о ситуации с уровнем воды в Сене и возможным наводнением.

«Никаких проблем с полем, где тренируется сборная России, не было и не будет. Уровень реки поднялся, но не до такой степени, чтобы затопить поля.

На прошлой неделе нам пришлось серьезно потрудиться, ситуация с уровнем воды была непростая, но сейчас абсолютно никаких проблем нет.

Даже если снова начнутся обильные дожди, то никаких поводов к волнению не будет, все под контролем», – сказала Виши-Ратте.

Круасси-сюр-Сен находится в 16 км от Парижа. Ранее сообщалось, что уровень воды в Сене в городской черте Парижа из-за продолжительных дождей поднялся до рекордных показателей за последние 34 года.

Главный Fantasy-турнир года. Пора собирать свою команду на Евро-2016.

Игорь Акинфеев11%Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич3%Сергей Игнашевич
Александр Головин12%Александр Головин
Федор Смолов34%Федор Смолов
Артем Дзюба16%Артем Дзюба
Кто-то другой24%Роман Нойштедтер
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лишили сборную последней отмазки
Реет российский триколор над Круасси-сюр-сюр. На поляну в резиновых сапогах выходит сборная Великой России. Впереди шлепает тренер. Мы гордо называем его Леонид Викторович Слуцкий, а враги завистливо именуют его Русским Моуриньо. Но все таки он наш. Наш Пухляш.

За главным тренером плетутся тренеры рангом и аодоизмещением пониже. Выделяется похожий на медведя средней величины Сергей Босс Овчинников. Прямо за ним, упираясь лицом в поясницу Босса, шествует многодетный Сергей Отец Семак. Замыкает группу коучей неприкаянный мужик из Ростова, забыл как его зовут.

Далее мы видим как гордо бредет унтер-офицерский состав. Его возглавляет Роман Епта Широков, капитан и человек. На его прямо написана фраза чо, ля, мы сюда на уток приехали охотиться или мячик гонять. За Ромой еле поспевает помледний из оставшихся вице-капитанов Василий Брат Березуцкий в одном сапоге, второй у брата Леши, так как по ведомости они один человек.

И вот мы видим как в кирпичных дождевиках на поле вступает основная команда, Выделяется конечно Артемон Чубака Дзюба, непрестанно несущий какую-то истину. Ему вторит бухтение Сергея Коня Игнашевича, в которое натужно вслушиваются Роман Ной Штедтер и Гильерма. Дело в том, что им какой-то дурак из Зенита сказал, что премиальные за вылет из группы получат лишь те, кто без запинки перескажет близко к тексту Гимн Российской Федерации.

Вот команда строится в большой луже возле центрального круга. Начинается тренировка. На стадионе тушат свет..
ОтветАндреев
Реет российский триколор над Круасси-сюр-сюр. На поляну в резиновых сапогах выходит сборная Великой России. Впереди шлепает тренер. Мы гордо называем его Леонид Викторович Слуцкий, а враги завистливо именуют его Русским Моуриньо. Но все таки он наш. Наш Пухляш. За главным тренером плетутся тренеры рангом и аодоизмещением пониже. Выделяется похожий на медведя средней величины Сергей Босс Овчинников. Прямо за ним, упираясь лицом в поясницу Босса, шествует многодетный Сергей Отец Семак. Замыкает группу коучей неприкаянный мужик из Ростова, забыл как его зовут. Далее мы видим как гордо бредет унтер-офицерский состав. Его возглавляет Роман Епта Широков, капитан и человек. На его прямо написана фраза чо, ля, мы сюда на уток приехали охотиться или мячик гонять. За Ромой еле поспевает помледний из оставшихся вице-капитанов Василий Брат Березуцкий в одном сапоге, второй у брата Леши, так как по ведомости они один человек. И вот мы видим как в кирпичных дождевиках на поле вступает основная команда, Выделяется конечно Артемон Чубака Дзюба, непрестанно несущий какую-то истину. Ему вторит бухтение Сергея Коня Игнашевича, в которое натужно вслушиваются Роман Ной Штедтер и Гильерма. Дело в том, что им какой-то дурак из Зенита сказал, что премиальные за вылет из группы получат лишь те, кто без запинки перескажет близко к тексту Гимн Российской Федерации. Вот команда строится в большой луже возле центрального круга. Начинается тренировка. На стадионе тушат свет..
Требую сиквела!

:)
Говно всё равно не тонет
Говно всё равно не тонет
Тонет.
Город-мечта для ГСО
Любопытно, конечно, как контроль, пусть даже наитщательнейший, позволит со стихией справиться, если что.
Что же вы за черти, все срете и срете свою же сборную в жалких попытках состроумничать и якобы выделиться! Тьфу на вас!
ОтветMmzz
Что же вы за черти, все срете и срете свою же сборную в жалких попытках состроумничать и якобы выделиться! Тьфу на вас!
поливают говном, потому что дураки, лузеры и неудачники. это же очевидно

зато если из группы выйдем эти лузеры будут нашу сборную вылизывать и обожествлять как в 2008
ОтветRain
поливают говном, потому что дураки, лузеры и неудачники. это же очевидно зато если из группы выйдем эти лузеры будут нашу сборную вылизывать и обожествлять как в 2008
даже больше скажу - всего лишь прошлой осенью уже вылизывали, если уж и не всю сборную, то Лёню - однозначно после того как он зарулил концовку отборочного цикла

а сейчас снова полилось

тьфу, уроды
Маша Круассан
Ну вот, теперь на наших ребят выльется много критики :(
Во время официальных матчей, нам даже лучше было бы если б затопило - класс бы подровнялся.
- Что случилось со сборной России на евро-16?
- Она утонула...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости