1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рияд Марез: «Не хочу переходить в «ПСЖ», мне нравится Англия»

0

Рияд Марез: «Не хочу переходить в «ПСЖ», мне нравится Англия»

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез заявил, что не планирует покидать английскую премьер-лигу.

«В 2014 году мой агент вел переговоры с «Марселем», но я об этом не знал. Однако если бы они договорились, то я бы все равно ответил отказом. Не хочу возвращаться во Францию. Хотел играть за «Марсель», когда был молод, но не после перехода в «Лестер».

Что касается «ПСЖ», то в последние годы это стал очень большой клуб. Но в детстве я любил «Марсель», поэтому не слишком взволнован перспективой переезда в Париж. Не буду говорить, что это невозможно, но не очень желаю переходить в «ПСЖ».

В каких лигах я хочу играть? Англия, я люблю эту страну. Интерес ко мне со стороны «Барселоны» льстит, однако разговоры об этом не полезны для меня», — сказал Марез.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Le Figaro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До этого сезона даже не знал что существует такой футболист. Лучше будет если останется с Лестером и зажжет в ЛЧ в сл.сезоне.
До этого сезона даже не знал что существует такой футболист. Лучше будет если останется с Лестером и зажжет в ЛЧ в сл.сезоне.
не удивительно, что ты его не знал, ты ж фанат реала,
Пусть будешь в АПЛ, только вместе с Лестером. Удачи вам
Ответзаблокированному пользователю
Пусть будешь в АПЛ, только вместе с Лестером. Удачи вам
Амирхан Ахметов, ты ли это?)
Зачем ехать в ПСЖ если он в АПЛ лучший?
В Барсу его))
Ответзаблокированному пользователю
В Барсу его))
Губу закатайте, в Барсе и без того тризубец–дизбаланс (в хорошем смысле слова) Пускай ещё отыграет сезон за свой клуб, который творит настоящее чудо в современном футболе. А в Барсу можно и попозже – не убежит. А то, что–что сразу в барсу
Пошли топы все в попу,пусть человек играет там где ему по кайфу,тобишь в Лестере!!!
кто то круто оценил ситуацию ))
В Барселоне его на лавку посадят и будут давать по 10 минут игрового времени один раз в три матча. Так что нафиг. Во Францию он точно не поедет.

Сложнее с Канте. Вот его-то будут стараться все топы утащить. Надо хотя бы на следующий сезон ради ЛЧ удержать
В барсу за место ракитича
ОтветRrrrr
В барсу за место ракитича
Ракитич то чем вам не угодил? Отличный полузащитник...а Мареза Месси не подпустит к штрафной
Как разложил все по полочкам.
И ни слова про Лестер. Зря(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости