Клаус Аллофс: «Вольфсбургу» повезло в эпизоде с ударом в крестовину, этого нельзя не признать»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал о победе над ЦСКА в матче группового раунда Лиги чемпионов (2:0).

«ЦСКА сыграл отлично, особенно в первые 15 минут второго тайма, когда нам пришлось очень нелегко. Нам повезло в эпизоде с ударом в крестовину, этого нельзя не признать. Но в целом мы превзошли ЦСКА по игре, и эта победа более чем заслуженная – таково мое мнение.

Поле, конечно, было не такого качества, на котором мы привыкли играть в Лиге чемпионов или в бундеслиге, но это нормально для данного времени года.

Конечно, для нас было несколько необычно играть на таком поле, и вчера на тренировке Юлиан Дракслер получил здесь травму. Но не из-за поля! Просто у него возникли проблемы с приводящей мышцей на тренировке.

Все возможно. Мы можем занять как первое, как второе, так и третье место в группе. В любом случае, одно уже ясно – мы останемся в еврокубках.

Когда у тебя на скамье запасных есть такой игрок как Шюррле, это всегда твой дополнительный шанс на успех. Для меня он забил сегодня два гола, хотя УЕФА и записал на него лишь один», – сказал Аллофс.