1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Васин: «Вызов в сборную для меня не столь неожиданный»

0

Виктор Васин: «Вызов в сборную для меня не столь неожиданный»

Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал вызов в сборную России на ближайшие матчи.

«За полгода многое может поменяться, у любого защитника чемпионата России есть шанс еще десять раз закрепиться в составе до чемпионата Европы.

Вызов для меня не столь неожиданный, учитывая ситуацию, которая сложилась в ЦСКА. Кубок России (матч 1/8 финала с екатеринбургским «Уралом» – 2:1), ротация состава, в результате которой я вышел на поле.

Вася Березуцкий травмирован, а другим пацанам, может, просто отдохнуть дали. У меня появился шанс, да на глазах тренера сборной, который каждый день видит мою работу. Но, по-моему, это аванс, даже акцента на этом событии делать не хочу», – сказал Васин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он неожиданный для всех, кроме тренерского штаба и самого Васина. Вангую, что просидит на лавке всё равно
Ответvaliente
Он неожиданный для всех, кроме тренерского штаба и самого Васина. Вангую, что просидит на лавке всё равно
Естественно просидит
Ну а что? Вася сломался. Васина Слуцкий знает. Для двухсторонок взяли. Тем более товарищеские матчи. Где еще пробовать ЦЗ, которых у нас мало. Я вообще думаю, что Васин четвертый по силе центральный защитник русский. Проблема в том,что в клубе его играют первые три по силе)))
Ну а что? Вася сломался. Васина Слуцкий знает. Для двухсторонок взяли. Тем более товарищеские матчи. Где еще пробовать ЦЗ, которых у нас мало. Я вообще думаю, что Васин четвертый по силе центральный защитник русский. Проблема в том,что в клубе его играют первые три по силе)))
Это во много раз отличается от Чернова на официальный матч )
Думаю,что на само Евро из центральных поедут Игнаш, Березы и Семенов, как раз, потому что Гранат пока не тянет
Ну а что? Вася сломался. Васина Слуцкий знает. Для двухсторонок взяли. Тем более товарищеские матчи. Где еще пробовать ЦЗ, которых у нас мало. Я вообще думаю, что Васин четвертый по силе центральный защитник русский. Проблема в том,что в клубе его играют первые три по силе)))
Твои комментарии так лижут анус коням, что у тебя язык стереться давно должен был)
Ротация, и я в составе на кубок. Позиционная ошибка, гол и я в сборной)
Из того же Ростова Новосельцев или Маргасов намного больше заслужили. Необъективный выбор мягко говоря.
Ответзаблокированному пользователю
Из того же Ростова Новосельцев или Маргасов намного больше заслужили. Необъективный выбор мягко говоря.
После Бердыева и его установок любой тренер покажется дилетантом.
Ответзаблокированному пользователю
Из того же Ростова Новосельцев или Маргасов намного больше заслужили. Необъективный выбор мягко говоря.
А вы забавные, честно. Вызвали Смольникова - недовольны, ведь только после травмы. А по факту, кроме Кузьмина, есть только Анюков да Набабкин. Набабкина же не потянули, так? На левый край, кроме Жиркова и Комбарова, есть Набиулин, Щенников, ну и может Ещенко. Их тоже не подтянули - видимо есть причины. Так чего же тут орать про необъективность, особенно при выборе 4го защитника? Вернётся в строй Вася - Вити в сборной не будет, это весьма очевидно.
Отличный выбор. Ерохин феерит, но в Урале, поэтому вне сборной. А Васин на лавке, но в ЦСКА, поэтому в главной команде. И Веретенников так же в сборную не попадал. Потому она всегда там где всегда.
ОтветReact
Отличный выбор. Ерохин феерит, но в Урале, поэтому вне сборной. А Васин на лавке, но в ЦСКА, поэтому в главной команде. И Веретенников так же в сборную не попадал. Потому она всегда там где всегда.
Ерохин травмирован...если ты не знал....
Ибн Алешу надо бы еще вызвать в сборную, для креатива.
Ответudeuey
Ибн Алешу надо бы еще вызвать в сборную, для креатива.
Викторович бы ему отвесил за всё, как судье в молодости ))
Уже сейчас понятно что на ЧМ если не будет травм в центре обороны будут играть либо Березуцкие, либо Вася-Васин.
Ответericssons
Уже сейчас понятно что на ЧМ если не будет травм в центре обороны будут играть либо Березуцкие, либо Вася-Васин.
Рановато вы Игнашевича со счета списываете:-)
Ответericssons
Уже сейчас понятно что на ЧМ если не будет травм в центре обороны будут играть либо Березуцкие, либо Вася-Васин.
И сейчас понятно, что Васин будет смотреть ЧМ дома по телевизору или со скамейки ЦСКА, как он и провел свои последние 5 сезонов, кроме последнего в Мордовии, которая напропускала благодаря Коченкову "только" 42 гола.
Слава Богу что совмещает посты не Аленичев. Это ж какой бы ужас то был?!
Кто следующий? Чернов?

Могёт, и к другим клубам стоит приглядеться?

Вон, в Зените Саша Анюков на любой позиции в защите играет.

И неплохо играет. А, Леонид Викторыч?

Или лучше своих посредственностей засветить?

Капелло пробовал, и что получилось.

Кю((
Ответзаблокированному пользователю
Кто следующий? Чернов? Могёт, и к другим клубам стоит приглядеться? Вон, в Зените Саша Анюков на любой позиции в защите играет. И неплохо играет. А, Леонид Викторыч? Или лучше своих посредственностей засветить? Капелло пробовал, и что получилось. Кю((
А не ты первый орал, что в сборной кульковских защитников убивают ....... Смешно...
Витек старайся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости