1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Я очень счастлив, что мы наконец-то победили дома»

0

Данни: «Я очень счастлив, что мы наконец-то победили дома»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями после матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:0).

— Я очень счастлив, что мы наконец-то победили дома. Мы контролировали ситуацию, доминировали весь матч и заслуженно получили три очка.

— Согласны с тем, что вы уже набрали форму и показываете классный футбол?

— Я с самого начала концентрировался и настраивался на то, чтобы хорошо сыграть, старался. Но, может быть, действительно сейчас я почувствовал уверенность в своих силах, и у меня многое получается.

— Первые полчаса вам не удавалось взломать оборону «Ростова». За счет чего удалось в итоге?

— Мы с самого начала пытались играть от себя, в свой футбол. Когда забивали, удачно складывалась ситуация. Мы полностью выполнили установку тренера, я очень доволен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насчёт «многое получается» Мигель погорячился,конечно...
Обрезы и постоянные неточные передачи с задержками мяча никуда не делись.
И Данни сегодня молодец,и Халк,и Керж,да все молодцы!!!Всех болел Зенита с ПОБЕДОЙ!!!
Сегодня порадовали.Молодцы...!
если в команде есть такой игрок как Халк, то многое будет получаться..))
Данни, молодец, наконец-то снова забил. 82-гол, кажется.
Без Халка, увы, Зенит -средняя команда даже по российским меркам. Хорошо что наконец заткнулись те, кто даже в Питере осуждал покупку Халка за 60 миллионов. Купи вместо Халка 5 футболистов по 12 миллионов такого результата не получишь. Теперь стало абсолютно ясно, что нам повезло, что Халк согласился играть в России. Хотя наверно болельщики московских клубов имеют обратное мнение.
Ответpendel
Без Халка, увы, Зенит -средняя команда даже по российским меркам. Хорошо что наконец заткнулись те, кто даже в Питере осуждал покупку Халка за 60 миллионов. Купи вместо Халка 5 футболистов по 12 миллионов такого результата не получишь. Теперь стало абсолютно ясно, что нам повезло, что Халк согласился играть в России. Хотя наверно болельщики московских клубов имеют обратное мнение.
Халк сейчас действительно как пол-команды действует,но незаменимых не бывает - накормить Кержа стероидами и в солярии подержать..)

Даже 60млн не много за игрока,который выигрывает матчи.У Месси и Роналду в командах сопостовимы по стоимости..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости