1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Начало сезона – это всегда оптимизм»

0

Леонид Федун: «Начало сезона – это всегда оптимизм»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал старт чемпионата России по футболу.

«Начало сезона – это всегда оптимизм», – сказал Федун.

Напомним, что перед началом чемпионата России-2015/16 Леонид Федун принял решение отойти от непосредственного управления клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леня, включи телек, какой оптимизм??? Аххххааа!!!
Новость вовремя появилась)
Спартак чемпион, это без вопросов, первые матчи, тренер новый, сейчас притрутся и разнесут всех.
Главное игра уже видна!
Вот уже сколько лет этот оптимизм, с 2002 примерно(
ОтветSopTecret
Вот уже сколько лет этот оптимизм, с 2002 примерно(
у некоторых типа зенита это продолжалось и 40 лет.
Особенно глядя на то как Уфа катает мясных.Возрождение спартаковского футбола воочию
Начало сезона – это всегда оптимизм
----------
Ровно до первого матча.
Напомним, что перед началом чемпионата России-2015/16 Леонид Федун принял решение отойти от непосредственного управления клубом.
Это он поспешил как видно ))
Начало сезона - праздник Спартака, конец - праздник остальных команд
Алень самый аптимистичный тренер!
ОтветKrog
Алень самый аптимистичный тренер!
оптимистичны-так правильно
ну что получили по очку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости