1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мехди Бенатия: «Меня начали критиковать еще до первого матча в «Баварии». Я не машина»

0

Мехди Бенатия: «Меня начали критиковать еще до первого матча в «Баварии». Я не машина»

Защитник «Баварии» Мехди Бенатия отреагировал на критику в свой адрес.

«Я не машина. С самого начала все только и говорили о том, какую сумму за меня отдали. Меня начали критиковать еще до того, как я провел свою первую игру. Это абсурд.

Я был очень удивлен, когда Франц Беккенбауэр раскритиковал меня после моего удаления в матче с «Манчестер Сити». Я никогда с ним не встречался и не общался. Воспринял это болезненно, поскольку это была первая красная карточка в моей карьере. Хотя Заммер встал на мою защиту», — сказал Бенатия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как с этой новостью связан гол Левандовски? Спортс вы задолбали уже, ну сколько можно. Зачем вы
это делаете? Все уже поняли что вы можете показывать трансляции с «плюса» вместо стардартных гифок (кстати разницы никакой, только теперь рекламу надо смотреть). Зачем вы пихаете всё что ни поподя в каждую новость? Это не уровень «главного спортивного сайта России»..
Мехди, проблема в том, что остальные в Баварии - машины)
Францу можно все, он почетный президент Баварии и ему, Мехди, не надо быть знакомым с тобой чтобы критиковать.
Ощущение что уже начал жалеть что не остался в Роме, спокойно бы получил 7-1 от Баварии и обратно пешком катать Чезены и Кальяри вернулся бы.
Ответminimal
Францу можно все, он почетный президент Баварии и ему, Мехди, не надо быть знакомым с тобой чтобы критиковать. Ощущение что уже начал жалеть что не остался в Роме, спокойно бы получил 7-1 от Баварии и обратно пешком катать Чезены и Кальяри вернулся бы.
С чего ты это взял, он что бог,царь или святой отец, он такой же человек как ты и я, как все живущие на этом белом свете, независимо от национальности и вероисповедании! Кто кто пешком катают так это Бавария в своем чемпионате так, как нету им равных в своем чемпионате, одна достойная команда на всю бундеслигу, остальные команды при очном сопротивлении с командами серии А, уверен все они проиграют!
Ответ!!!Bata!!!
С чего ты это взял, он что бог,царь или святой отец, он такой же человек как ты и я, как все живущие на этом белом свете, независимо от национальности и вероисповедании! Кто кто пешком катают так это Бавария в своем чемпионате так, как нету им равных в своем чемпионате, одна достойная команда на всю бундеслигу, остальные команды при очном сопротивлении с командами серии А, уверен все они проиграют!
Тут ты не прав! Вот дать бы по играть немецким командам и итальянским так как они идут в таблице!немецкие команды камня на камне не оставят от итальянских!
А мне нравится игра Бенатья, очень старательный. Наезжать сейчас не стоит, человек только пришел в новый клуб, надо дать время.
Годный защитник, нормально вписался в команду
В разы лучше Данте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости