• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мейтин: «Для переноса матча «Торпедо» – «Динамо» из Раменского нет оснований»
9

Александр Мейтин: «Для переноса матча «Торпедо» – «Динамо» из Раменского нет оснований»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал требование полиции Московской области перенести из Раменского матч 8-го тура премьер-лиги между «Торпедо» и «Динамо».

– Никакого письма от полиции мы не получали. Не вижу никаких опасностей в проведении матча «Торпедо» – «Динамо»на данной арене. Тем более, что там уже состоялись игры еврокубков, никаких проблем не возникало.

Что касается безопасности в городе, то это зона ответственности МВД. Думаю, они в состоянии ее обеспечить.

То есть перенос встречи невозможен?

– У нас нет оснований для переноса. Стадион заявлен. «Торпедо» заключил договор с этой ареной, отменить матч мы не можем.

А возможно ли перенесение игры на более раннее время?

– Думаем над этим вопросом, – сказал Мейтин.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На более раннее чтобы зрителей меньше было?
"– Никакого письма от полиции мы не получали."
=====
Правильно, вы же с Станиславом Рыцаревым по мобиле общались.
И кстати ты обещал ему перезвонить, а он уже целых два дня ждет звонка от тебя! Ты хоть предупреди его, где матч то будет, а то вся полиция в неведенье будет куда подъезжать!
нагнули ментов, хватит своей ленью мешать футболу, что радует и метро спартак на вход на работало, да как обычно как в концлагерь вели, особенно всадники радуют, на кой они? догнать и шпагой заколоть?)))
Ответ vermin-10
нагнули ментов, хватит своей ленью мешать футболу, что радует и метро спартак на вход на работало, да как обычно как в концлагерь вели, особенно всадники радуют, на кой они? догнать и шпагой заколоть?)))
Эти всадники в случае чего очень легко смогут толпу разогнать, "отсекая" небольшие группы.
Редкий случай, но я с Мейтиным полностью согласен в данной ситуации
100% в раме будут драки!!я почти уверен,менты не справятся!!
Танки надо вводить....Иначе кранты.
В электричках будет жарко))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем