Алина Загитова: «Для меня было главное – кататься чисто. Эмоций никаких нет, обычная тренировка»
Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала свое выступление на контрольных прокатах сборной в Москве.
«Для меня было главное – кататься чисто, сейчас эмоций никаких нет, обычная тренировка.
Что касается выбора музыки, то слушаем музыку вместе с тренерами, выбираем вместе. Про костюм пока не расскажу, все увидите на соревнованиях.
Очень приятны флешмобы от болельщиков. Часть игрушек стараюсь раздать детям, но вещи, сделанные своими руками, стараюсь оставить себе», – сказала Загитова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
232 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Я вышла из Лужников с двумя чувствами- эйфории и усталости, как после завершения сложного проекта.
Нам просто ждать проги в межсезонье, а потом болеть за них так непросто. А как же сложно им - создать и выкатать ТАКУЮ программу.
Спасибо большое Даниилу. Светлая память его маме.
Спасибо Этери и Сергею.
Алина была великолепна!
По Алине сегодня можно сказать одно - сколько бы квадов не приземлили ее одногруппницы, она себя ощущает королевой. Наверное, в этом и секрет.
После совершенолетия Алины буду додумывать их отношения в своей голове🙊
Обещала получать удовольствие от соревнований - получает) Просто бешеная энергетика от неё идёт даже через экран, не предствляю, каково это вживую)
И как же круто видеть её такой счастливой)