Дэн Хукер: «Печально, что лучшие годы Царукяна прошли впустую. Он должен драться с Топурией. Кто не хочет это увидеть?»
Хукер назвал себя фанатом Царукяна и считает, что Арман должен драться с Топурией.
Боец UFC Дэн Хукер считает, что Арман Царукян заслуживает титульный бой с Илией Топурией.
«Теперь мне нравится Арман. Он завоевал меня как фаната. Самое печальное во всем этом, что лучшие годы его карьеры потрачены впустую. Он должен драться с Топурией. Кто не хочет это увидеть?
Давайте будем реалистами, давайте будем честными... После просмотра боя Гейджи – Пимблетт, кто, черт возьми, думает, что Джастин может победить Илию?» – сказал Хукер.
Джастин Гейджи выиграл временный пояс легкого дивизиона, победив Пэдди Пимблетта. Постоянным титулом владеет Топурия.
В октябре Царукяну исполнится 30 лет. В ноябре 2025-го Арман досрочно победил Хукера.
Царукян – о поражении Пимблетта: «Этот клоун не смог побить Гейджи на антибиотиках»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: ютуб-канал The Ariel Helwani Show
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В остальном, уважаемый тов. Хукер, вы правы по всем пунктам
Всем любителям смотреть на "элитный спорт" - езжайте на чемпионат Пятигорска по барбе и смотрите его там, я плачу бабки за файтпасс чтобы челы убивали друг друга мне на потеху, а не берегли свой нолик и чистое лицо проводя 22 минуты из 25 в тупом контроле без попыток на сабмит.
Не было бы, как ты назвал "альтернативно одаренных" - ваши любимые нюхатели жоп тренерами в родных городах бы работали максимум, и за пособие дрались, а не сотни тысяч долларов
В ночь боя с Пимблеттом он практически без сомнений был не в кондициях, и на фоне этого моментально просел по стамине. А нет дыхалки - и нет ни геймплана, ни техники. Мужик просто на ободах ехал, и то неплохо доехал, кстати.
Проблема ведь не в Гейджи и даже не в Пимблетте, а в том, что они не должны были за пояс драться, учитывая предшествующие результаты.
И Хукер совершенно верно заметил, что из-за этого откровенного тупняка руководства UFC один из лучших легковесов просиживает штаны на своём пике.
Так-то еще бабушка надвое сказала, одолеет ли Арман Топурию при личной встрече, но вот что он явно заслужил и остается самым опасным претендентом в ростере - ноль вопросов вообще.