• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Коста – о бое с Чимаевым: «Уверен, что мы подеремся. Хамзата заставили драться со мной на UFC 294, но Аллах спас его»
12

Коста – о бое с Чимаевым: «Уверен, что мы подеремся. Хамзата заставили драться со мной на UFC 294, но Аллах спас его»

Пауло Коста уверен, что бой с Хамзатом Чимаевым произойдет.

«Бой мечты – титульник против чеченца. Уверен, что этот поединок состоится. 

Вы не представляете, как UFC сильно заставляли его драться со мной на UFC 294. Фактически ему сказали: «Либо ты бьешься с Костой, либо ни с кем не бьешься».

Ему дали контракт на два миллиона долларов, чтобы он все подписал. Но Аллах спас его. Но это только пока», – сказал средневес UFC Пауло Коста.

Пауло Коста: «Я уговаривал UFC устроить бой с Чимаевым в Саудовской Аравии, но чеченец не хочет зарубиться»

Источник: The MMA Hour
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пах и все силы забрал
Какую же дичь несёт Коста...
последний раз реально травма ужасная была, но остальные снятия с боев глупейшие. странный персонаж.
с Уиттакером срывал бой уже, говоря что контракт не получал, сейчас повторный бой назначили и пластинка всё та же... сорвёт бой снова - гнать в шею.
Бьётся раз в год с 2018, а в 23 вообще ни разу. Из побед за последние 5 лет - списанные Рокхолд и Ромеро. С Веттори вес не сделал, даже промежуточный не сделал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем