Нейт Диаз арестован по обвинению в нанесении побоев
Экс-боец UFC Нейт Диаз сдался полиции.
«Нейт добровольно сдался полиции Нового Орлеана примерно в 7:10 утра по центральноамериканскому времени. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить все материалы, доказывающие, что Нейт действовал в целях самообороны», – заявил представитель бойца Зак Розенфилд.
22 апреля Нейт Диаз стал участником массовой драки на улицах Нового Орлеана. Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет, штраф в размере двух тысяч долларов или и то, и другое.
Даниэль Кормье: «Как, черт возьми, можно было начать драку с Нейтом Диазом?»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Fighting
22 комментария
А зачем сдался то добровольно ? Нейт, ты же гангстер !
А зачем сдался то добровольно ? Нейт, ты же гангстер !
Ща,погоди,этот ганстер ещё и встречную заяву накатает
Теперь точно реальный гэнгста
Провëл один из лучших своих поединков 👌
Как он сдался в 7:10 утра? Я на работу и то позже встаю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Гопота это такая штука,на которую возраст и материальное положение никак не влияет.У нас тоже таких овер дохрена,ему 40+,а он с братьями по разуму около магазина и до сих пор "Витёк"
Комментарий удален модератором
Так миллионером его сделал не так давно Коно, а до этого он дрался за 20 + 20.
Давно напрашивался. Но! Откупится.
Придушить человека, который даже не собирался с ним драться - выглядит так, будто Нейту просто НАДО было в тюрягу, причём срочно
Такие американские гастеры.Пришёл сам с повинной
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




