Колби считает справедливым свой титульный шанс: «В пяти последних боях я бил чемпионов мира»
Колби Ковингтон считает, что заслужил драться за пояс UFC.
По мнению Ковингтона, главным претендентом на титул его делают продажи платных трансляций и впечатляющий, по мнению Колби, послужной список американца.
«Посмотрите на мое резюме. Во всех моих последних боях были не просто претенденты. Я побеждал тех, кто оказался в Зале славы.
В последних боях я победил пятерых чемпионов мира. Я лидирую по продажам PPV, люди не хотят видеть чьи-то бои, кроме моих.
Колби «Хаос» Ковингтон – это и есть полусредний дивизион, и я не могу дождаться, когда заберу себе неоспоримый титул этим летом», – сказал Колби Ковингтон.
Колби не верит в отставку Масвидаля: «Он выйдет из пула USADA, чтобы, возможно, принимать стероиды»
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: Inside Fighting
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


- Победа над Робби Лоулером, который с 2016 года подрался 7 раз и выйграл один раз только у Серроне
- Поражение в первом титульном бою Усмана
- Победа над стариком Тайлером Вудли, которого на закате карьеры не избил только ленивый
- Второй шанс подраться за титул и снова поражение
- Победа над Масвидалем, которого Камару дважды отправил на пенсию, но до него это дошло только ещё через два боя
Колби сейчас скорее годиться для того, чтобы бросить его на съедение любому из топ-8 пару раз и тоже сложить свои перчатки.
В остальном претензий нет.
"Я побил члена зала славы"