О’Мэлли: «Подерусь с победителем боя Сехудо – Стерлинг»
Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли сказал, что подерется с победителем боя между Генри Сехудо и Алджамейном Стерлингом.
«Мой следующий бой будет чертовски грандиозным, гарантирую. Победитель боя Сехудо – Стерлинг. Поговорил с UFC, все официально. Я подерусь с победителем этого боя», – сказал О’Мэлли.
Стерлинг и Сехудо подерутся на UFC 288 7 мая.
О’Мэлли отказался быть запасным в бое Стерлинг – Сехудо: «Мне наплевать»
Называется ошибка выжившего. Один нокаут борца от Хорхе и всё. А то что потом ВСЕ борцы Хорхе пол вытирали мы не помним? Если взять стату тру-борцов против тру-ударников дикое соотношение побед у борцов. Шон лакомый кусок для всего ТОПа, и Стерлинг, и Сехудо, и Мераб его съедят. Даже Сентхеген О’Мейли победит, Ян же в бою пусть не доминировал над Шоном, но по мнению НЕЗАВИСЫМЫХ судей на ммадесижнс Петя Шона победил.
Собственно О’Мейли, как и Масвидаль очень переоцененные бойцы. Шона на мешковой диете держали, борцов вообще не давали, а то они хайп-трейн быстро тормознут
Петя виноват только в том, что был не максимально убедительным. В остальном, бой был для него нормальный, хайпа море бы поймал. Да и так поймал, только отрицательный