Хабиб: «Что-то эти перелеты и встречи расслабили меня»
Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что решил вернуться к тренировочному процессу.
«Что-то эти перелеты и встречи расслабили меня, с завтрашнего дня начинаю, а точнее уже начал», – сказал Нурмагомедов.

Хабиб – Сехудо: «Будь осторожен. Хасбулла прибьет тебя!»
Хабиб о Казахстане: «Целый день встречи, а потом еще до утра кушаешь»
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: инстаграм Хабиба Нурмагомедова
26 комментариев
Какая "высокоинтеллектуальная" новость.
Какая "высокоинтеллектуальная" новость.
Справедливая претензия. Спорт же прославился именно высокоинтеллектуальными новостями🤷🏻♂ заходишь сюда деградировать(как и мы все), а потом внезапно удивляешься таким новостям
Мда, вы ещё его потные яйца сюда выложите.
Мда, вы ещё его потные яйца сюда выложите.
Пожалуйста не надо))))
что он начал?..кулак и брызги из него- зачем нам это? Дзюба зашёл в чат...
какие вы унылые. ну тренит человек, молодец, пример подает хотя бы в этом плане. че вонять то на него все время? у вас 105 комплексы какие то. давайте, минусуйте
Кстати вчера комиссия Невады опубликовала реальный вес бойцов во время боя. Самы крупный Порье. 83 кг. Хабиба нет в 1й тройке даже.
Кстати вчера комиссия Невады опубликовала реальный вес бойцов во время боя. Самы крупный Порье. 83 кг. Хабиба нет в 1й тройке даже.
И как они узнали вес, на глазок?)
И как они узнали вес, на глазок?)
Перед боем тренера бойцов для проверки состояния делают взвешивания для себя, дабы привести их в будущем в оптимальное состояние. Это наука. Вот это инфо собирают и делают анализ.
Он себе воду облил, чтобы вы думали как он неистово тренируется)))
Начал к полулегкому готовиться
Почему Хабиб вызывает такую реакцию людей?
А ты че в разделе мма и бокса читаешь высокоинтеллектуальные новости?
С Хасбиком или Абдурозиком?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







