• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Светлана Журова: «Хабиб мог бы стать главой Дагестана, но не министром культуры. Высказывание Басты – хайп и шутка»
29

Светлана Журова: «Хабиб мог бы стать главой Дагестана, но не министром культуры. Высказывание Басты – хайп и шутка»

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на высказывание рэпера Басты, который предложил Хабибу Нурмагомедову стать министром культуры Дагестана.

«Высказывание Басты с предложением Хабибу стать министром культуры — хайп и шутка. Можно предложить Хабибу что-то большее, чем министр культуры. Это совершенно не его тематика.

Баста, что, так оценивает Дагестан? Он, наверное, не в курсе, что это высококультурная республика, где чтят традиции и серьезно относятся к специалистам в области культуры.

Мы же понимаем, что тут Хабиб не специалист. Он специалист в спорте, религии и в управлении. Хабиб мог бы стать главой Дагестана, но быть главой культурного департамента не в его компетенции, тем более в такой республике. Если он умеет танцевать лезгинку, это не значит, что он может стать министром культуры.

Когда Хабиб высказывался про отмену тех концертов, он говорил это не как человек, имеющий отношение к культуре, а больше относящийся к воспитанию, патриотизму и нравственности. Тем более он не против Мацуева, а против определенных артистов, потому что, по его мнению, они не несли ничего светлого в родную республику.

Он — духовной лидер Дагестана. А про министра культуры Баста очень неудачно пошутил. Лучше бы предложил ему стать главой Дагестана. Вот это было бы предложение», – сказала Журова.

Баста про реакцию Хабиба на концерт Егора Крида в Дагестане: «Ему нужно стать министром культуры. Он человек очень образованный»

БАСТА: Хабиб и Моргенштерн, драки и митинги, молотки и сломанные ключицы | Большое интервью

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sport24.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я бы хотел посмотреть, как Хабиб реально станет главой Дагестана и начнёт нагибать и обворовывать дагестанский народ, в частности его спортсовских ярых болельщиков :-)
Хотя что-то мне подсказывает, что они бы и при таком раскладе его всячески оправдывали и отмазывали, а всех несогласных называли завистниками и хейтерами :-) :-) :-)
Ответ заблокированному пользователю
А я бы хотел посмотреть, как Хабиб реально станет главой Дагестана и начнёт нагибать и обворовывать дагестанский народ, в частности его спортсовских ярых болельщиков :-) Хотя что-то мне подсказывает, что они бы и при таком раскладе его всячески оправдывали и отмазывали, а всех несогласных называли завистниками и хейтерами :-) :-) :-)
Да это же будет примерно так же,как у нас валуевых ,кабаевых и шипулиных сейчас некоторые товарищи отказывают)))
Ответ заблокированному пользователю
Да это же будет примерно так же,как у нас валуевых ,кабаевых и шипулиных сейчас некоторые товарищи отказывают)))
Что-то я ни разу не видел, чтоб кто-то отмазывал валуевых-кабаевых, кроме кремлеботов
Интересно, откуда Хабиб, как она говорит, специалист в управлении?
Ответ benjamin92
Интересно, откуда Хабиб, как она говорит, специалист в управлении?
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Тобой хорошой управляет, давно заметно 😃
Эта женщина сказала Басте, что шутка про министра культуры- неудачная, а потом сама серьёзно заявила, что Хабиб подходит на должность главы целого региона.

Это она так двухслойно затроллила, или это просто клиника?
Эта женщина сказала Басте, что шутка про министра культуры- неудачная, а потом сама серьёзно заявила, что Хабиб подходит на должность главы целого региона. Это она так двухслойно затроллила, или это просто клиника?
Тупой Кадыров стал глава и его дагестанское образование это скорее поделка. Хабиб очень умный человек не смотря он боец это очевидно
Что это за бессвязная нечленораздельная речь ? упаси господь от таких депутатов.
Как-то подташнивать начинает, когда читаешь перлы от Журовой.
А сама Светлана что сверхспециалист во всем к чему прикасается?
А если без шуток,то единственный путь Хабиба в Главы Республики-это вступление в Единую Россию и агитацияагитация,агитация в пользу Партии и Владимира Владимировича.По-другому в наших реалиях никак
Светлана, вы бы на своих тренировках шлем одевали, что ли... Такую ересь нести.
Шутки на спортсе про Хабиба, смешнее шуток певцов и политиков
Самая потрясающая новость. Тогда в России будут два Дона. Он так же все дотации пустит в армию и будет всему миру угрожать
Ответ Dido Escobar
Самая потрясающая новость. Тогда в России будут два Дона. Он так же все дотации пустит в армию и будет всему миру угрожать
Нам бы его главой республики , честно!да,Баста и Тимоти петь не приедут - не велика потеря,в остальном было бы намного лучше.
Нам бы его главой республики , честно!да,Баста и Тимоти петь не приедут - не велика потеря,в остальном было бы намного лучше.
Вероятность его успеха в качестве главы Дагестана куда выше чем у всех остальных. Этого человека знает весь Дагестан. Он для людей живущих там куда популярнее политиков. Следовательно его слова будут доходить до каждого. Посмотрите на всех руководителей. Все люди образованные, политики. Но результата нет их народ не слышит. И они не слышат народ. Это замкнутый круг последующие будут такими же. А Хабиб это человек народа. У Кадырова получилось. Почему у Хабиба не получится. Считаю что это весьма интересный эксперимент. Который может привести к успеху
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем