31

Петр Ян: «Фергюсон еще будет выступать, но сейчас время более молодых бойцов»

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян прокомментировал поражение Тони Фергюсона в поединке против Чарльза Оливейры.

«У каждого есть свое время. Это тяжелый спорт, у каждого свое время.

Думаю, он еще будет выступать, но сейчас время более молодых бойцов — более голодных, универсальных, свежих», – сказал Ян.

Оливейра победил Фергюсона единогласным решением судей в рамках турнира UFC 256.

Александр Шлеменко: «Может быть, мы потеряли Фергюсона как бойца»

Дэйна Уайт: «Возможно, мы уже не увидим прежнего Фергюсона. Он в паре боев от увольнения»

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Может уже и не вернётся на прежний уровень, но в памяти останется как из лучших легковесов
Ответ McLARENf1
Может уже и не вернётся на прежний уровень, но в памяти останется как из лучших легковесов
очень зрелищный. Тони-Петтис и улыбка кровавая в бою- это просто реклама ЮФС..очень эпично. скучные бойцы и всякая усманщина убивают юфс
Ответ McLARENf1
Может уже и не вернётся на прежний уровень, но в памяти останется как из лучших легковесов
кого Тони побил чтобы считаться лучшим?
Тони нужно прекратить принимать бои на коротком уведомлении и нанять тактических тренеров и вернуть ударку на прежний уровень. ЮФС пользуются тем, что Тони не нужен план на бой и он готов драться в условиях, в которых никто из топов бы не дрался. Его выживаемость на земле просто запредельная. Если Оливейра не смог засабмитить , то никто не сможет.
Ответ Littletond
Тони нужно прекратить принимать бои на коротком уведомлении и нанять тактических тренеров и вернуть ударку на прежний уровень. ЮФС пользуются тем, что Тони не нужен план на бой и он готов драться в условиях, в которых никто из топов бы не дрался. Его выживаемость на земле просто запредельная. Если Оливейра не смог засабмитить , то никто не сможет.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Как и конец второго раунда Тони против Гэтжи , считай удосрочил.
Время молодых любителей сливаться с боев с конкурентными соперниками
Время молодых любителей сливаться с боев с конкурентными соперниками
32 это молодость или пенсия?
Ответ заблокированному пользователю
32 это молодость или пенсия?
Идеальный возраст 27
Время Тони начало проходить уже с Кевином Ли, если по чесноку, не утопая в магии рассечений, побед снизу и прочего красивого антуража.
Потом пара проходных парней и в оконцовке жестокая расплата.
Тони не успевает, и в принципе давно не меняется. Нужны ли ему теперь проходные бои?
Ответ DustinWind
Тони не успевает, и в принципе давно не меняется. Нужны ли ему теперь проходные бои?
Ну, вообще, он фанат мордобоя, насколько это можно судить. Подерётся ещё, конечно, просто вылетит из числа претендентов на пояс.
Оливейра не смог его засабмитить только потому, что там не было лишних 30 секунд в 1 раунде. Даже если бы Тони не сдался, Оливейра бы просто сломал ему руку полностью.
Про выживаемость можно было бы говорить, если бы Фергюсон выбрался. Но из такого положения выйти у него не получилось и навряд ли бы получилось. Повторюсь, закончилось бы сломанной рукой и остановкой боя.
Тут еще такой момент, что Тони знал, что до конца раунда остаётся несколько секунд. Еще и поэтому не постучал, потому что перетерпеть нужно было совсем немного.
Треугольник - да, Тони классно вышел, но там и Чарльз ошибку допустил, сменив позицию приёма.
Фергюсона действительно сложно засабмитить, но Оливейра мог это сделать однозначно.
Зато мы в целом получили ответ на вопрос, что сделал бы Хабиб с Тони. Разница была бы в том, что у Хабиба было бы больше ГнП и меньше заходов на сабмишены. И еще Хабиб бы настолько легко не проходил бы гард Тони, как Оливейра. Хотя, вполне возможно, что у него и получилось бы, как у Кевина Ли.
Засабмитить Тони Хабиба навряд ли бы сумел. У дагестанца большой опыт в грэпплинге, его тяжело поймать на прием и довести до сдачи.
Ответ заблокированному пользователю
Оливейра не смог его засабмитить только потому, что там не было лишних 30 секунд в 1 раунде. Даже если бы Тони не сдался, Оливейра бы просто сломал ему руку полностью. Про выживаемость можно было бы говорить, если бы Фергюсон выбрался. Но из такого положения выйти у него не получилось и навряд ли бы получилось. Повторюсь, закончилось бы сломанной рукой и остановкой боя. Тут еще такой момент, что Тони знал, что до конца раунда остаётся несколько секунд. Еще и поэтому не постучал, потому что перетерпеть нужно было совсем немного. Треугольник - да, Тони классно вышел, но там и Чарльз ошибку допустил, сменив позицию приёма. Фергюсона действительно сложно засабмитить, но Оливейра мог это сделать однозначно. Зато мы в целом получили ответ на вопрос, что сделал бы Хабиб с Тони. Разница была бы в том, что у Хабиба было бы больше ГнП и меньше заходов на сабмишены. И еще Хабиб бы настолько легко не проходил бы гард Тони, как Оливейра. Хотя, вполне возможно, что у него и получилось бы, как у Кевина Ли. Засабмитить Тони Хабиба навряд ли бы сумел. У дагестанца большой опыт в грэпплинге, его тяжело поймать на прием и довести до сдачи.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Тебя не записали в хейтеры Тони, ты и есть хейтер Тони. Ты ничем не отличаешься от десятков людей, пишущих про Хабиба гадости под каждым постом. Ты засираешь достойного бойца и одного из лучших легковесов в истории, ровно так же, как это делают они. Твоё мнение про "переоценённость" все давно услышали, дальше с твоей стороны под каждым постом просто тупой хейт.
Ты говоришь, что просто так рекорд ЮФС по сабам не набьёшь - это правда. Но при этом и победную серию из 12 боёв над бойцами из топ-10 дивизиона (в основном) - тоже, а ты об этом тактично умалчиваешь. А еще про свой аргумент против хейта Хабиба - то, что им восхищаются как бойцом авторитетные личности из мира ММА, ты почему-то забываешь в случае с Тони, которого почти все считают одним из лучших легковесов в истории ММА.
Что касается твоего коммента, Naga - это хороший турнир, победа на нём показывает, что у бойца реально достойный грэпплинг. Но и близко не является показателем элитности. Для этого есть немало более серьезных турниров. Выиграть его ,- это достойно, но не показывает реальный уровень
навыков на элитнос уровне.
Фергюсон уже легендарный боец, со своей харизмой, харизматичных бойцов очень мало в современном ММА, они сейчас все как клоны, с одинаковым стилем, одинаковым поведением, без бойцовских ценностей. Без Тони в ММА будет скучно, но не он первый, ни он последний, след в истории смешанных единоборств он оставил, в отличии от трусливого кутаба.
Вообще Ян прав, хоть и обидно за сумасшедшего Тони.
Абсолютно верно, время Тони прошло
Тони фанат боёв и рубки..Артуро Гатти в ЮФС. Себя не жалел и чужое мясо любил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем