1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Жорж Сен-Пьер: «Сейчас Хабиб должен дать бой Фергюсону»

0

Жорж Сен-Пьер: «Сейчас Хабиб должен дать бой Фергюсону»

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер заявил, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов должен провести поединок против Тони Фергюсона.

«Хабиб должет драться с Фергюсоном на все 100%. И это будет очень хороший бой.

Я большой фанат этого боя. Не знаю, кто победит. Тони нравится вести грязный бой с коленями и локтями. Это – его стиль. Хабиб любит контролировать парней на земле, там он показывает свою лучшую игру.

Стили делают бои, так что тут тяжело дать точный прогноз», – сказал Сен-Пьер.

Сен-Пьер о лучших бойцах ММА: «Хабиб, Сехудо и Джонс»

Али Абдель-Азиз: «Жорж Сен-Пьер будет следующим соперником Хабиба»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: You-Tube Хелен Йи

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все, адекватные люди так считают, Джордж. Но, лично я, не удивлюсь, если все таки боя не будет...
Хабиб чемпион поэтому должен защищать пояс, а если не хочет пусть отдает его.
Прекрати злоупотреблять запятыми.
Какая же феерическая брехня)))) Оба побили Барбозу и РДА, оба побили дебютантов ( Хорчер и Ванната), один побил Ли, второй Яквинту, что дважды избивал Ли, один прошел Ковбоя, второй сопоставимого Порье, Фергюсон победил экс-чемпа Петтиса, Хабиб победил экс дабл чемпа Конора, на сладкое Хабиб уничтожил Джонсона, которому проиграл Фергюсон. Так и где тут « куда более жесткая оппозиция»?))))
Какая же феерическая брехня)))) Оба побили Барбозу и РДА, оба побили дебютантов ( Хорчер и Ванната), один побил Ли, второй Яквинту, что дважды избивал Ли, один прошел Ковбоя, второй сопоставимого Порье, Фергюсон победил экс-чемпа Петтиса, Хабиб победил экс дабл чемпа Конора, на сладкое Хабиб уничтожил Джонсона, которому проиграл Фергюсон. Так и где тут « куда более жесткая оппозиция»?))))
В том то и дело, что у обоих оппозиция - примерно равная, в связи с чем называть Хабиба прям точно лучшим в своём дивизионе преждевременно.

А уж тем более лучшим в ЮФС или в истории этого дивизиона, пока в этом же самом дивизионе есть человек с аналогично внушительной победной серией.
Потом необходимо дать бой великому Гэтжи, иначе титул Хабиба никогда не будет признан...
Он в курсе что араб хочет чтоб стряхивал нафталин и выходил против хабиба?)
Главное чтобы Хабиб не сморозился.
Когда он побьет Тони ,ты скажешь побил сумасшедшего?то есть отмазки не закончится никогда...
У хабиба неплохая серия побед, теперь ему можно дать шанс подраться за титул с чемпионом дивизиона Тони Фергюсоном.
Согласен. Переборщил. Перечитал еще раз - да, Вы правы. Спасибо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости