1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Александр Ус: «Решил пожать руки зрителям, чтобы поблагодарить их»

Фото
0

Александр Ус: «Решил пожать руки зрителям, чтобы поблагодарить их»

Норвежский биатлонист Александр Ус рассказал, почему решил пожать руки зрителям в конце пасьюте на чемпионате страны.

«Это был мой способ поблагодарить болельщиков за поддержку во время чемпионата Норвегии. Они были великолепны. Во время пасьюта подумал, что было бы хорошо сделать такой жест», – приводит слова Уса Nye Troms.

Напомним, что в спринте и в пасьюте Ус был вторым. Первое место занял Тарьей Бо.

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты мой умничка)))))))
Второй Нортуг)))
Ответrussianfan
Второй Нортуг)))
Нортуг может выеживаться перед болельщиками, но никак не благодарить их. это 2 совершенно разных человека
ОтветVanoooo
Нортуг может выеживаться перед болельщиками, но никак не благодарить их. это 2 совершенно разных человека
Да ладно, не так уж черна душа Нортуга
Сборная Норвегии в сезоне 2010-2011 http://www.youtube.com/watch?v=XpFOMU2VqW8
Ответscintillation
Сборная Норвегии в сезоне 2010-2011 http://www.youtube.com/watch?v=XpFOMU2VqW8
Я тебя ща убью!! Зачем дала эту ссылку?(((((((((( Там Ole упал((( Не могу на это смотреть(((((
Ответbully
Я тебя ща убью!! Зачем дала эту ссылку?(((((((((( Там Ole упал((( Не могу на это смотреть(((((
закрывай глаза))) зато про Эмиля, Уса и Братсвена очень смешно (в плане муз сопровождения)
есть еще про Бё, но и остальные лица имеются - правда взгляд автора «нетрадиционная», но сделано с любовью)))) http://www.youtube.com/watch?v=uUIPN08hA68
А чего такой синий. И лицо, и руки...
Хоть где то любят болельщиков...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости