Сборную Франции в Ханты-Мансийске будут представлять восемь спортсменов
Тренеры сборной Франции назвали состав на заключительный этап Кубка мира, в который вошло всего восемь спортсменов. У женщин это будут Сандрин Байи, Мари-Лор Брюне, Сильви Бекар и Мари Дорин, у мужчин Симон Фуркад, Мартин Фуркад, Венсан Жей и Алексис Беф, сообщает Ski-Nordique.
16 комментариев
Сборную Франции в Ханты-Мансийске будут охранять восемь спортсменов
Сборную Франции в Ханты-Мансийске будут представлять восемь спортсменов - остальные потерялись вместе с багажом ещё в Тронхейме)))
Кто молчал, собирает команду побольше. А кто много звиздел - пытается в толпе затеряться. Вот она, европейская сущность. Все! Достали, кеклики. Еще раз и отключим газ, а заодно и рургаз.
Сборную Франции в Ханты-Мансийске будут представлять восемь спортсменов, но выступать никто не будет!:)
Сборную Франции ...подставили.
Сборную Франции ...подставили.
Пихлер? :)
Пихлер? :)
Только что Путин сказал по телевизору: «если интересы России будут игнорироваться, то мы пересмотрим методы поставки газа». опа.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











