Свенсен будет рекламировать биологические активные добавки
Компания Möllers Dobbel, специализирующаяся на производстве биологически активных добавок (БАД), подписала контракт с двукратным олимпийским чемпионом Эмилем Хегле Свенсеном.
«Мы очень горды тем, что такой фантастический спортсмен захотел стать нашим послом. В Эмиле мы нашли не только высококлассного спортсмена, но и достойного уважения профессионала, который является эталоном для людей всех возрастов», отмечается в пресс-релизе компании.
«Соглашение с Möllers Dobbel правильный выбор. Являюсь их покупателем уже долгое время это долгосрочная инвестиция в мое здоровье», цитирует биатлониста Kampanje.

Фото: Kampanje.
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


========================================
Как говАривали в телемастерской времён СССР: «Как же низко ПАЛ СЕКАМ!»
Не от них язва..
Очень, кстати, полезная штука, особенно для тех, в чьем меню мало рыбы.
Р. жир противопоказан при язве
Кстати, поговаривают, что рыбий жир - неплохое лечебно-профилактическое ср-во при астме. Для норгов весьма актуально )