6

Максим Чудов: «С новой командой тренеров мы можем сотворить чудо»

Бронзовый призер Олимпийских игр Максим Чудов рассказал о подготовке к следующему олимпийскому циклу, о возможном приглашении иностранных тренеров в будущем и чемпионате мира-2011.

О задачах на олимпийский цикл: «На данный момент мы сконцентрированы на подготовке к четырехлетнему циклу. Изменились тренеры сборной, думаю, внесутся коррективы. Будет внедряться что-то новое. Сам я готов, сделаю все возможное и невозможное, чтобы показать наивысший результат, целиком отдаюсь спорту.

Что думаю по поводу изменений среди тренеров? Все что ни делается – все к лучшему, большой командой мы сотворим чудо».

О приглашении иностранных специалистов: «Нужно попрактиковать, почему бы нет? Можно подсматривать на подготовку иностранных спортсменов со стороны. Приглашение иностранного тренера – никак не хуже, нужно общаться, перенимать опыт у других, может быть, более знаменитых тренеров».

О чемпионате мира-2011: «Настраиваемся на все 100 процентов выступить очень-очень хорошо, потому что чемпионат пройдет на родной земле, в Ханты-Мансийск приедут много болельщиков. Нам нужно быть просто на высоте», – рассказал Чудов в онлайн-конференции на своем официальном сайте.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А тут неужели опомнился?
И явил Чудов :»ЧУДО-чудное,Диво-дивное...»-Вы смотрите передачу из цикла «Русские народные сказки»-сезон третий...Продолжение следует.
сделаю все возможное и невозможное, чтобы показать наивысший результат
-------------------------------------
Посмотрим, посмотрим...
А где можно полностью интервью Макса почитать? Мне тоже эти куски не нравятся.
Мне нравится особенно про подготовку к ЧМ в Хантах. Надеюсь Макс не подведет прежде всего самого себя.
Анекдот:
Идет по лесу мужик, на встречу ему Баба Яга.
«Ты че милок невесел» - спрашивает она. «Неудачный сезон был у меня хочу умереть» - отвечает несчастный.
Баба Яга: «не переживай если меня удовлетворишь все проблемы решу».
Мужик обрадовался и выполнил пожелание. А Баба Яга в ответ: «такой большой а в чудеса веришь»!

Ну-ну.
Добавлю ссылку в «Избранное».
Хотя бы до сочинских ОИ растяните удовольствие друг от друга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем