1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Михаэль Реш: « Я не хочу быть туристом на Олимпиаде»

0

Михаэль Реш: « Я не хочу быть туристом на Олимпиаде»

Немецкий биатлонист рассказал о цели на Игры-2010, постоянном совершенствовании и признался, что хотел бы быть нападающим в футболе.

«Большая цель – выиграть медаль в Ванкувере. Я не хочу быть там туристом. Однако это зависит от многих факторов.

Есть очень много топ-атлетов. Можно посмотреть по сторонам, чтобы посмотреть, что можно улучшить. Я нахожусь в постоянном поиске.

Большего всего в дороге мне не хватает моей девушки, дома и дивана. И PlayStation.

Мне бы хотелось стать футболистом. Однако для этого нужен очень высокий уровень. Позиция? Нападающего», – рассказал Реш в интервью Eurosport.de.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты будешь мешком с дерьмом.
«рассказал Пайффер в интервью Eurosport.de.»

Редакторы! Какой Пайффер, это же Реша вью. Исправьте, пожалуйста.
Диван и PlayStation. - ну вот он высокий уровень развития западных атлетов =))

Мих, бери пример с Магды - арфа и вязание))
ОтветL@rs
Диван и PlayStation. - ну вот он высокий уровень развития западных атлетов =)) Мих, бери пример с Магды - арфа и вязание))
Да еще пива кружка.. Если такие желания превалируют, что увидим в конце карьеры?
А позиция «под нападающим» Решу подошла бы больше. :)
А позиция «под нападающим» Решу подошла бы больше. :)
Ох... Принцесса, ну ты порой скажешь - хоть стой, хоть падай! )))
«Большего всего в дороге мне не хватает моей девушки, дома и дивана. И PlayStation.»

ах, все рассуждения начинались с высокого - с любимой, дома... а закончилось диваном и приставкой;))
Михаэль Реш: « Я не хочу быть туристом на Олимпиаде.Я буду там волонтёром»
а скорее всего им и будешь.
ОтветSweden Sun
а скорее всего им и будешь.
Такой орёл и турист?),да он прям щас в бой.
http://s04.radikal.ru/i177/0911/86/f9a1f2fad7d0.jpg
Такой орёл и турист?),да он прям щас в бой. http://s04.radikal.ru/i177/0911/86/f9a1f2fad7d0.jpg
нееее, литрбол не олимпийский вид спорта)))
«Большего всего в дороге мне не хватает моей девушки, дома и дивана. А вот Штефана, придорожных кустов и мягкой травы - у меня в избытке», – рассказал Реш в интервью Eurosport.de.
FIFы что ли больше всего не хватает? правильно, иди в футболисты, особо никто не расстроится, даже поболеем может быть)))
Интеллект у Реша так и прет. Уже слова про «мешков» из уст такого убогого звучат не столь обидно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости