18

Кущенко не будет баллотироваться на пост президента IBU

Бывший исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заявил, что не будет баллотироваться на пост президента Международного союза биатлонистов (IBU).

«Очень благодарен членам правления, которые выдвинули меня как кандидата в президенты IBU.Сложилась непростая ситуация – скорее, неспортивная.

Получив некоторые консультации от зарубежных коллег, мы поняли, что будет очень сложно победить на выборах президента IBU. Поэтому я свою кандидатуру выставлять не буду», – приводят слова Кущенко корреспонденты Sports.ru.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Получив некоторые консультации от зарубежных коллег, мы поняли, что будет очень сложно победить на выборах президента IBU.
--
Реш пригрозила еще пробами? Да и не стоило так далеко идти - АИТ бы сразу сказал
победа была просто невозможна, а тут наигрались ребята в куклы и разбежались,но лучше сейчас и именно так.
Союзники Украины и тут вмешались.
Шок. Кто бы мог подумать?!
Весь спортсру в печали
29 марта Александр Тихонов: «Уверен, что на конгрессе IBU всплывет очень серьезная информация против Кущенко»

16 апреля Кущенко не будет баллотироваться на пост президента IBU
Если бы западные "партнёры" внедрили в руководство российского биатлона своих агентов, то те и близко не смогли бы так хорошо послужить своей родине, как наши доморощенные "западопоклонники", которые даже собаке, живущей на Западе, будут смотреть в рот.
Какой хороший день! какие радостные новости!
А какой дурак избрал бы Кущенко президентом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем