1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Гесснер завершила выступление на третьем этапе Кубка мира из-за травмы

0

Гесснер завершила выступление на третьем этапе Кубка мира из-за травмы

Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер из-за травмы досрочно завершила выступление на третьем этапе Кубка мира и покинула Францию.

Немка до сих пор испытывает последствия тяжелой травмы, которую она получила в мае после падения с велосипеда.

«Мири сообщила нам, что не может здесь принимать участия в гонках. Боль была настолько сильна, что мы вместе решили отправить Мири домой. Мы сохраняем оптимизм и надеемся, что Гесснер выступит в январе в Оберхофе», – приводит слова главного тренера сборной Германии Уве Мюссигганга Sport1.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может всё таки надо было плюнуть на сезон и нормально долечить травму не усугубляя её или хотя бы не дёргать спортсменку соревнованиями до января.
Ответngel
Может всё таки надо было плюнуть на сезон и нормально долечить травму не усугубляя её или хотя бы не дёргать спортсменку соревнованиями до января.
Да, усугубленная травма - это вообще капец(((( Будем надеяться на лучшее.
как же жаль..
Мири, здоровья! поправляйся..
Ничего хорошего. Магдалена во вью сказала, что, по её мнению, Мири лучше бы набирать форму через старты на Кубке IBU без лишнего давления и внимания телекамер. Надеемся и верим в восстановление Мири.
ОтветBlume
Ничего хорошего. Магдалена во вью сказала, что, по её мнению, Мири лучше бы набирать форму через старты на Кубке IBU без лишнего давления и внимания телекамер. Надеемся и верим в восстановление Мири.
вот бы она послушала Магдалену!!
ОтветBlume
Ничего хорошего. Магдалена во вью сказала, что, по её мнению, Мири лучше бы набирать форму через старты на Кубке IBU без лишнего давления и внимания телекамер. Надеемся и верим в восстановление Мири.
Мне кажется ей наоборот нужно внимание, ее ведь здесь все поддерживают, кто смотрит трансляции КМ, а это много больше, чем тех, которые смотрят кубок ИБУ. Так что вопрос спорный.
Мири, Мири... Я не знаю, что тут можно сказать. В любом случае, здоровье спортсмена важнее, чем ОИ и любые другие соревнования. Вне зависимости от желания, амбиций, стремлений.
Дааа, дела, блин...
Поправляйся, Мирька.
Бедяжка Мири! Выздоравливай скорее! Все-таки наверно зря она начала бегать с начала сезона....лучше было бы до января подождать...в общем здоровья Мири и еще раз здоровья! ну и конечно же медали в Сочи!
Сутками бы ей лечебный массаж делал, лишь бы полегчало.
славная девочка ,очень жаль,выздоравливай Мири !
Вообще не понимаю, почему она не хочет (или ей не дают) нормально долечиться и восстановиться, зачем её таскают по этапам КМ, зачем на Олимпиаду настраивают? Чай, не последние для неё Игры по возрасту-то, а здоровье загубленное будет не вернуть уже никогда...
Ответzvaigzne
Вообще не понимаю, почему она не хочет (или ей не дают) нормально долечиться и восстановиться, зачем её таскают по этапам КМ, зачем на Олимпиаду настраивают? Чай, не последние для неё Игры по возрасту-то, а здоровье загубленное будет не вернуть уже никогда...
совершенно точно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я постоянно просматриваю Ваши комментарии и частенько с вами согласна как и сейчас. Гесснер после травмы не нужно было в декабре стартовать,ей вообще не нужно в этом сезоне выступать.Она еще очень молода и Сочи-не последние для нее ОИ,как бы это неудачное выступление в декабре психологически на нее отрицательно не сказалось.Пусть восстановится окончательно после такой травмы,зачем мучить себя если еще боли постоянно беспокоят.Насчет Гесснер тренеры,конечно,не правильно поступили.
Комментарий удален модератором
А Вы слышали что-нибудь о Тине Бахман? Где она?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем