52

Владимир Драчев: «Сейчас россияне просто не готовы соревноваться на Кубке мира»

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев прокомментировал итоги индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Если смотреть на то состояние, которое показывают сейчас девочки, то, конечно, надо выступать лучше. Ветер и все остальное здесь не при чем. Надо следить внимательнее и за стрельбой, и за всем остальным. Выступление Ирины Старых получилось не очень хорошее. Будем надеяться, что первая индивидуальная гонка – только разгон. В том числе, и для всех наших девушек.

Что касается мужчин, то им, конечно, надо работать над стрельбой. Осталось ощущение, что они просто функционально не готовы к сегодняшним стартам. Если иностранные биатлонисты уже могут соревноваться, то наши еще нет. Были перебои в стрельбе, какие-то не очень уверенные, непонятные движения на рубеже, работа была не отшлифована, практически у каждого были ошибки и задержки. Сейчас ребята просто не готовы соревноваться на Кубке мира», – рассказал Драчев в интервью «Советскому спорту».

Опубликовал: Антон Пилясов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости