65

Ольга Вилухина: «Не согласна, что всегда выхожу с потухшими глазами»

Призер чемпионата мира Ольга Вилухина поделилась впечатлениями от природы в Сочи.

– Иностранцы с восторгом рассказывают о пейзажах в Красной Поляне . А у россиян есть возможность оценить красоту места? Или с учетом важности поставленной задачи вам не до природы вокруг?

– Мы не зациклены только на одном, не думайте. Вот мне недавно задали вопрос: почему вы всегда выходите с потухшими глазами? А я не согласна. Сама на себя смотрю – и вроде есть он, огонек в глазах. И вокруг мы тоже смотрим.

В Сочи очень красивая, можно даже сказать, безупречная природа. Правда, к морю мы не спускались – нельзя было уходить с высоты. Я вообще люблю как следует осмотреться в тех местах, где мы выступаем. Например, после чемпионата мира в Нове-Место удалось как следует погулять по Праге, и могу сказать, что я полюбила этот город.

– Хотели бы погулять по олимпийскому Сочи, посмотреть спортивные арены на побережье?

– Хотела бы, но после Олимпиады. Надеюсь, такой шанс у меня будет. Хотя гулять наверху – в горном кластере – тоже большое удовольствие. Для меня это в определенной степени отдых. Мне всегда интересно все смотреть. По окончании сезона стараюсь пользоваться такой возможностью. Например, в Москве, после «Гонки чемпионов», очень хотелось попасть на вернисаж.

– Когда в Сочи лучше – летом – осенью или зимой?

– Хм. Я бы сказала, всегда. Летом там тоже красиво: очень зелено, даже когда на дворе сентябрь. А когда приезжаешь зимой, остаются совершенно особые впечатления. Вроде бы море так близко, но приезжаешь в горы – а там столько снега! За сутки выпадало по 50 – 60 см. Это так классно! Мы даже в снежки играли, – рассказала Вилухина в интервью «Спорт-Экспрессу».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Спорт-Экспресс
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оля,я то же не согласна, что у тебя потухшие глаза.Серьёзные-это да!
Если у человека радость и счастье, то глаза светятся; а если неудачи, то соответственно - и взгляд рассеянный и слегка потухший.
Я считаю, что это нормально, так бывает у всех, жизнь такая полосатая...)
Ольга, только пусть белые полосы буду широкими, а темные совсем узенькими...Но без них тоже жизнь не возможна, иначе не ощутишь в полной мере эйфории и радости при вхождении на белую...
Ольга, мимо журналистов, нужно проходить с гармошкой, вприсядку и Александр Иванович будет довольный.., ну и журналисты
Ответ Регион-36
Ольга, мимо журналистов, нужно проходить с гармошкой, вприсядку и Александр Иванович будет довольный.., ну и журналисты
Нет, тогда скажут, что она слишком весела и улыбчива, когда стране не до шуток. А махать в камеру вообще преступление. Так что Оля в сложной ситуации:)
Ответ Регион-36
Ольга, мимо журналистов, нужно проходить с гармошкой, вприсядку и Александр Иванович будет довольный.., ну и журналисты
Лучше уж с губной (гармошкой) )))
Да отстаньте уже от спортсменов! Они такие же люди, как и мы, со своими недостатками и прочее. Ну не знают они английского, что теперь перестать выступать на соревнованиях что ли? Вот болельщики, всегда найдут к чему придраться
Кстати, огонек в глазах, ну очень важная штука не только в спорте, но и по жизни! :)
Кстати, огонек в глазах, ну очень важная штука не только в спорте, но и по жизни! :)
эт точно --огёнёк в глазах,а в заднице пионерская зорька играет и вы непобедимы.....
Поставьте два зеркальных экрана: перед стартом и после финиша, чтобы Ольга увидела наконец свое отличие перед другими спортсменами.. Хотя бы перед Соукаловой, Настей Кузьминой и сестрами Семеренко, не говоря уж о Мири, которые всегда улыбаются. А Оля у нас - Снежная королева, увы!!!
Вилухина в прошлом сезоне такая милаха была, а сейчас и правда какая-то угрюмая тетка, это очень заметно
Ответ Matt5898
Вилухина в прошлом сезоне такая милаха была, а сейчас и правда какая-то угрюмая тетка, это очень заметно
Ну может по сезону и была угрюмая, так и понять ее можно – мало что получалось. А уж в Хантах у нее не только глаза горели, она вся была как наэлектризованная, просто излучала энергию, даже не верилось, что это наша Оленька, всегда такая флегматичная. Было такое ощущение, что она поймала кураж, по трассе просто летала, с промахами быть впереди – мы уже и забыли, что такое возможно. А когда человек уверен в себе, в своих силах, разве у него могут потухшие глаза?
Ответ Matt5898
Вилухина в прошлом сезоне такая милаха была, а сейчас и правда какая-то угрюмая тетка, это очень заметно
еще бы
столько негатива вылили за этот сезон
можно даже сказать, безупречная природа.
---------------------------
Я бы даже усилил Оленька- безукоризненная...
У Ольги огромные глаза ,просто огромадные,да ещё с поволокой,отсюда такое впечатление.да ещё и голубого цвета,всё это складывается в ощущение " потухшие".....Глупости,,один сказал,и понеслоь. Вон у Фуркадиков как угли глаза,вот и горят день и ночь )) Ольга не слушай никого,красивые твои глаза,как и у Горыныча нашего)))
Про потухшие глаза, это какая-то глупость. Если человек спокоен, не мечется "как грузин по электричке", это не значит, что он не настроен на борьбу. Хотя есть некоторые спортсмены, которые показывают свои лучшие результаты когда она расслаблены и результат над ними не довлеет (например Кайса).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем