20

Циль завершила карьеру

Польская биатлонистка Агнешка Циль объявила о завершении карьеры.

«Сегодня я сложила винтовку. Я обдумывала это решение в течение длительного времени. Это никак не связано с моими неудачными выступлениями.

О причине, вернее причинах, я в скором времени расскажу на своем официальном сайте. Спасибо всем за поддержку, поздравления и веру в меня», – написала Циль на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Польская команда конечно сейчас на подъеме,но все равно немного неожиданно... Удачи в дальнейшей неспортивной жизни )
видимо причины серьезные
Видимо для завершения карьеры за год до Олимпиады есть серьезные причины. Интересно хоть в какой-нибудь степени это связано с сокращением гос. финансирования биатлона в Польше?
Ответ DDDimka
Видимо для завершения карьеры за год до Олимпиады есть серьезные причины. Интересно хоть в какой-нибудь степени это связано с сокращением гос. финансирования биатлона в Польше?
Напрямую.
Администрация бункера Оберхофа, после того как немецкая федерация отказалось от совместной работы, увеличила цены на услуги для остальных команд.
У команды Австрии деньги закончились к новому году, Польша идёт на жертву, осталась только женская команда Украины, да и то, по слухам, денег уже совсем нет.
Ответ Booligan
Напрямую. Администрация бункера Оберхофа, после того как немецкая федерация отказалось от совместной работы, увеличила цены на услуги для остальных команд. У команды Австрии деньги закончились к новому году, Польша идёт на жертву, осталась только женская команда Украины, да и то, по слухам, денег уже совсем нет.
триллер! :о)))
Как-то очень резко. О_о
Наверно,малыша ждёт...)))
Причины те же, что у Нойнер и многих других.
А, эстафета? Польская команда явно будет не статистом...шансы, как никогда высоки "зацепить" медаль..
Подробности узнаем сегодня от Гу. :)))))))))))))))
Но как же эстафета?
Ответ shishok
Подробности узнаем сегодня от Гу. :))))))))))))))) Но как же эстафета?
Так эстафета там давно и без Циль в порядке: Палка - Гвиздонь - Новаковска - Хойниш.
Так эстафета там давно и без Циль в порядке: Палка - Гвиздонь - Новаковска - Хойниш.
Что в порядке - прочь сомнения, но закончить свой биатлонный путь эстафетой - было бы красиво. :))))))))))
она была хороша, молодец........удачи ей в дальнейшем!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем