1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Дмитрий Козак: «Все, что находится западнее аэропорта Сочи – это не Олимпиада»

0

Дмитрий Козак: «Все, что находится западнее аэропорта Сочи – это не Олимпиада»

Вице-премьер России Дмитрий Козак прокомментировал слова политика Бориса Немцова о расходе бюджетных средств на Игры-2014 в Сочи.

«Бюджетных средств, которые считаются расходами на проведение Игр, мы тратим около 100 миллиардов рублей. Такая же примерно сумма пойдет за счет внебюджетных источников. Другие астрономические суммы, которые называются, – это средства на развитие города Сочи, региона, курорта.

Все, что находится западнее аэропорта Сочи – это не Олимпиада. В этой части строятся дорогостоящие транспортные магистрали, утраиваются мощности очистных сооружений.

Строительство дублера Курортного проспекта составило 90 миллиардов рублей, строительство малой объездной дороги – 28 млрд, совмещенная дорога на Красную поляну – 220 млрд», – цитирует Козака «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Интерфакс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
редакторы, вам надо превращать спортивный сайт в побоище либерастов с едром? в чем кайф это дерьмо в комментариях читать?
Ответnet_7
редакторы, вам надо превращать спортивный сайт в побоище либерастов с едром? в чем кайф это дерьмо в комментариях читать?
Рейтинговый кайф...Уж больно хорошо клюёт наш среднестатистический, не очень сытый фанат, на миллиарды потраченные не на него...
Ответзаблокированному пользователю
Рейтинговый кайф...Уж больно хорошо клюёт наш среднестатистический, не очень сытый фанат, на миллиарды потраченные не на него...
Мой сотрудник прикинул, что если поделить на всех (поровну) все средства угробленные на олимпиаду в Сочи, то получиться по 4 миллиарда.
Вопрос. На что можно потратить такую сумму?
Лучше бы по-честному сказал: "все, что меньше миллиона долларов - это не коррупция".
Если оправдывается, значит там действительно шляпа.
Как сявки малолетние разлаялись. Прямо приятно читать.
Специально на бис для умственно отсталых и билаловых:

220 млрд. за 45 км. дороги - почти 5 лям за 1 метр !!!

Цена 1 метра козаковско-путинской дороги равна цене 1-комнатной квартиры на окраине Москвы !!!

Одна надежда отбить хоть сотую часть денег - заманить туристов рекламой :
А вы видели 1 метр дороги за 160 тысяч долларов, только в России, только в Сочи уникальные НАНО-ПИЛО дороги.
Только в России "отходы" дорожного строительства пило-строители и пило-чиновники превращают в патриотичные яхты, виллы, бронзулетки и прочие радости жизни.

Путин Козаку - пилите Дима, пилите - она золотая.
Российские дороги - мечты сбываются !

Сявки фас!
220 млрд. за 45 км. дороги - почти 5 лям за 1 метр !!!

Цена 1 метра козаковско-путинской дороги равна цене 1-комнатной квартиры на окраине Москвы !!!

Одна надежда отбить хоть сотую часть денег - заманить туристов рекламой :
А вы видели 1 метр дороги за 160 тысяч долларов, только в России, только в Сочи уникальные НАНО-ПИЛО дороги.
Только в России "отходы" дорожного строительства пило-строители и пило-чиновники превращают в патриотичные яхты, виллы, бронзулетки и прочие радости жизни.

Путин Козаку - пилите Дима, пилите - она золотая.
Российские дороги - мечты сбываются !
ОтветAlan7
220 млрд. за 45 км. дороги - почти 5 лям за 1 метр !!! Цена 1 метра козаковско-путинской дороги равна цене 1-комнатной квартиры на окраине Москвы !!! Одна надежда отбить хоть сотую часть денег - заманить туристов рекламой : А вы видели 1 метр дороги за 160 тысяч долларов, только в России, только в Сочи уникальные НАНО-ПИЛО дороги. Только в России "отходы" дорожного строительства пило-строители и пило-чиновники превращают в патриотичные яхты, виллы, бронзулетки и прочие радости жизни. Путин Козаку - пилите Дима, пилите - она золотая. Российские дороги - мечты сбываются !
как тебя обозвать?
Пора тебе уже дружить с головой и понимать, что строить дорогу в москве и строить дорогу в горах- это разные вещи и разные суммы. Хотя чтото и украли конечно
ОтветAlan7
220 млрд. за 45 км. дороги - почти 5 лям за 1 метр !!! Цена 1 метра козаковско-путинской дороги равна цене 1-комнатной квартиры на окраине Москвы !!! Одна надежда отбить хоть сотую часть денег - заманить туристов рекламой : А вы видели 1 метр дороги за 160 тысяч долларов, только в России, только в Сочи уникальные НАНО-ПИЛО дороги. Только в России "отходы" дорожного строительства пило-строители и пило-чиновники превращают в патриотичные яхты, виллы, бронзулетки и прочие радости жизни. Путин Козаку - пилите Дима, пилите - она золотая. Российские дороги - мечты сбываются !
Ты идиот? Или ты и есть Немцов? Что в общем-то одно и то же
Угу, а все что западнее, восточнее, южнее и севернее МКАД - это не ваши проблемы.
...самое интересное,кто из простых смертных сможет позволить себе съездить туда,поболеть на ОИ 2014?У меня вот знакомые ездили покататься:за неделю потратили там больше ,чем в Андорре за 2+шопинг!!!Офигеть просто,цены просто нереальные:прокат лыж 3000р/сутки,такси 3000-5000р,чайник чая в кафе 800р и тп!Интересно кому нафиг такая Олимпиада нужна?????
все кому надо,отбрешутся,даже не сомневаюсь:-))))))))))))))))
ОтветBatat
все кому надо,отбрешутся,даже не сомневаюсь:-))))))))))))))))
уже брешут. вовсю.
Даешь холивар "Едросы разворовали всю Россию - Немцов агент госдепа"!
Заметьте, коммент на Немцова - только в части расходов.
Т.е. по поводу "откатов" и заныканных сумм Немцов все точно сказал?
ОтветKoteykin
Заметьте, коммент на Немцова - только в части расходов. Т.е. по поводу "откатов" и заныканных сумм Немцов все точно сказал?
Немцов? Я его вообще не воспринимаю когда он говорит про откаты. Пусть сначала свои откаты все вернет - тогда поговорим.
Ответзаблокированному пользователю
Немцов? Я его вообще не воспринимаю когда он говорит про откаты. Пусть сначала свои откаты все вернет - тогда поговорим.
я уже три года спрашиваю, что и где откатил Немцов.
Не отвечают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости