50

Евгений Устюгов: «Благодарен Фуркаду за то, что он «протащил» меня по дистанции»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов, занявший второе место в спринте Рупольдинга, рассказал, что у него получилось на трассе и кому он обязан первому подиуму в сезоне.

«Пока не успел понять, помогли ли тренировки на высоте в Антерсельве. Бежалось не очень легко. Просто когда мы ехали с Дмитрием Малышко сюда в Рупольдинг, попали в пробку из-за снегопада и простояли два часа. Из-за этого приехали в два часа, а не в 12, как планировали. Конечно, это тяжело. Не было столько времени на отдых, как планировали. Но в целом гонка сложилась хорошо.

– Второй и третий круг дистанции вы прошли намного быстрее стартового. Это так планировалось?

– Нет, я просто эти два круга шел за Мартеном Фуркадом. Очень ему благодарен, что он меня «протащил» и таким образом помог», – цитирует Устюгова «Спорт-Экспресс».

«Если брать весть сезон, то получалось пятое, шестое место... Сейчас у меня спал груз с плеч, я добрался до подиума», – цитирует Устюгова официальный сайт СБР.

Опубликовал: Павел Копачев
Источник: Спорт-Экспресс
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Женя с первым подиумом в этом сезоне. Молодец ! Это должно придать тебе уверенности в дальнейших успешных выступлениях.
Господи..

Как я счастлив за Женю..

Весь сезон, как и большинство болельщиков, уже заждался подиума и тут такое счастье)

Феноменальный проигрыш Малышко чуть подпортил настроение, но Маковеев, спасибо ему огромное, сумел снова заставить улыбнуться во все 32 зуба)

Так держать.

P.s. Лопухов-то психолог, однако!
Ответ el ninio
Господи.. Как я счастлив за Женю.. Весь сезон, как и большинство болельщиков, уже заждался подиума и тут такое счастье) Феноменальный проигрыш Малышко чуть подпортил настроение, но Маковеев, спасибо ему огромное, сумел снова заставить улыбнуться во все 32 зуба) Так держать. P.s. Лопухов-то психолог, однако!
Согласна с каждой Вашей репликой!!!
Женя класс,завтра с тебя золото)
Женька, скромник ты наш. С тактикой у тебя все отлично, ход-стрельба - на зависть Свенсену. Ты бы завтра тряхнул стариной, а?
Женька, скромник ты наш. С тактикой у тебя все отлично, ход-стрельба - на зависть Свенсену. Ты бы завтра тряхнул стариной, а?
Ванкуверской?
Ладно уж ,не прибедняйся ,Жека !твоя заслуга ! что то Мартынка только тебя тощил,а другие что ж?.......... а вот,не смогли :-)))
Женя скромняга).
За него особенно радостно.
Ещё бы победу...)
ну, это все заметили, что он с Фуркадом шел :)
Ответ Chuvak270
ну, это все заметили, что он с Фуркадом шел :)
С подиумом)
С подиумом)
Спасибо, ура! ))
Жень,ты просто молодец)Наконец-то на подиуме,и раз ты так говоришь,я тоже тогда скажу за тебя спасибо Мартену)Сегодня бороться)
Ну вот, значит, можешь бежать быстрее? Только в спарринг-партнёры Фуркада надо заполучить).
Наконец-то подиум! Но как хочется победы). Удачи!!!
Женечка, с возвращение на личный подиум. Спасибо за прекрасную гонку)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем