Штефан и Долль не вошли в состав сборной Германии на этап Кубка мира в Оберхофе

Тренеры сборной Германии назвали окончательный состав команды на четвертый этап Кубка мира в Оберхофе.

Немцы решили отказаться от расширенной квоты на домашний этап и не включили в него четырех биатлонистов. По сравнению с первоначальным вариантом в него не вошли Кристоф Штефан, Бенедикт Долль, Каролин Хеннеке и Марен Хаммершмидт, сообщает Sport1.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Арнд Пайффер, Эрик Лессер, Симон Шемп, Флориан Граф, Йоханнес Кюн.

Женщины: Андреа Хенкель, Мириам Гесснер, Тина Бахман, Франциска Хильдебранд, Надин Хорхлер.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Данке шон, мой Froind! За проздравления и пожелания... Чем больше тебя на ветках, тем больше ты радуешь народ, и меня в том числе. Соответственно продлеваешь мою жизнь и снимаешь хвори как рукой...пардонс,лапой. Так что--давай не отлынивай от обязанностей,которые сам на себя и взвалил.....Весели! Германия всегда была "сильнее" России ... история это неоднократно доказала. Так будет и дальше. Учи историю хотя бы в Новом Году! Меня, кстати, буквально минут несколько назад поздравил ВВП. Проиграли гимн России. А тебе что светит?
На, учи. Попозже проверю, как ты усвоил очередной урок:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/deutschland/404937.html
+12
-1
+11
5 спортсменок на домашнем этапе?позорище Мюсси
Почитайте вью Хаммершмитд - ее тупо не хотят брать в сборную, а на КИБУ разрешено выступать только Штеле
короче назревает скандал в dsv
+10
0
+10
Бамбузе уже выветрилось? Или под его парами впариваешь мне разный шлак.... Ну и?! Приглашаешь посетить просектантский блог, чтобы тут же и забанить...хаха. ==Тип блога--открытый== ==...сборной Германии. Всем, кому небезразлична эта сборная) Вспоминаем прошлое, анализируем настоящее, прогнозируем будущее!== Даже в этих бутафорских условностях сплошная кривда. Посторонние мнения игнорируются,стираются, искажаются. Неугодные комментарии обвешиваются гирляндой (отнюдь не новогодней) минусов с помошью "засекреченного" п/я Froind. Негостеприимный ты и твои многочисленные ники... Проверь лучше себя на детекторе лжи и изворотливости. Результат зараннее знаю...
Бгг...
Истеришь, пенсионер? Истери дальше)))
Повторяю, если не доходит с первого раза: учи наизусть факты, свидетельствующие о превосходстве Германии. Это к вопросу об истории и правде.
Никто тебя никуда не приглашает: над твоими пуками в адрес великой биатлонной страны можно и здесь посмеяться...
+12
-2
+10
Ответ al3939z
открыл зачет КИБУ - как-то глухо там с алеманками Михо, чё женские немко на КИБУ нинагой? чё так?
Некроф. я бы на твоем месте вообще постеснялся здесь появляться. Что за пари ты там предлагал перед сезоном насчет пар Зайцева-Хенкель, Гесснер-Вилухина и Бахманн-Слепцова?
Давай, рассказывай, вместе поглумимся.
+21
-12
+9
А за что брать Марен на КМ? Точнее, для чего? ради забегания в топ-30 с чистой стрельбой? Шестым номером сейчас могут быть с равным успехом 3-4 человека, причем ни от кого практического тока нет. Лучше уж компактной командой выступить.
А чем плохо 30 место на КМ?для молодой спортсменки...
По такой логике пусть бегут только Гесснер и Хенкель
+8
0
+8
А за что брать Марен на КМ? Точнее, для чего? ради забегания в топ-30 с чистой стрельбой? Шестым номером сейчас могут быть с равным успехом 3-4 человека, причем ни от кого практического тока нет. Лучше уж компактной командой выступить.
так бахман даже в топ-30 пока не забегает особо, то чем эти 3-4 хуже нее? марен же молода еще совсем - на кибу хотя бы отправили бы
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
Панда иди пересмотри молодежный чемпионат мира по хоккею, который состоялся 29 декабря в Уфе между Россией и Германией. Счет я тебе говорить не буду. Сам посмотри и узнай.
Бгг...
Еще за футбол побухти.
Вот и зырь хоккей, а в биатлоне Германия уже лет 15 выносит Россию в одну калитку.
+21
-15
+6
Ответ al3939z
Ага, бЫло: Зайцева - Хенкель, Вилухина - Бахман, Слепцова - Гесснер - тупо по тоталу прошлого сезона по номерам. Глумись, радной, я заслужил, в пролете пАполной, кроме "Вилухина - Бахман". А за "Слепцова - Гесснер" хоть заглумись, не жалко для хорошего живо..медведя. А я над Бахман поглумлюсь. гыыыыыыыыыыыы. А Хенкель? Так ясно же что мимо ЧМ ))) А с Зайцем ничё не ясно ;О) Последний МС показателен, Заец уделала Хенкель. Погоди-ка. Как думаешь отыграет Зайка 100 очей в тотале у Хенкель?
Бгг...
Да пох, что там по "тоталу прошлого сезона". Зырь в текущий тотал.
Это как раз с Бахманн и Хенкель ничего еще не ясно. А со Слепцовой - уже все. Гуд бай.
Зайцева - не знаю. Скорее всего, ничего она уже не выиграет. В лучшем случае что-то в эстафете зацепит за счет более ровного состава. А в худшем - уйдет как Богалий.
+21
-15
+6
Ответ заблокированному пользователю
В бункер нельзя сразу всех возить. Туда очередь большая. Сейчас очередь Гесснер, т.к Нойнер освободила.
А Вы не в курсе, сейчас в бункере женская сборная России готовится... Пихлер договорился... Поэтому-то и не вылезают из Германии биатлонистки национальной команды России... Странно, в России давно есть снег, в отличии от Германии, но сборная предпочитает Германию, с чего бы это?
+11
-5
+6
Froind, не отвлекайся на бестолковую и бессмысленную писанину. Твоя вотчина нынче---активное перевоплощение и отчаянное плюсование собственной абракадабры. Создай иллюзию массовости....
Бгг...
В отсутствие Шарикова ты взял на себя функции отмазчика? Как только в каком-то виде немцы выносят россиян в одну калитку - виноваты нечестные методы. Давай, клоунь дальше по полной)
Запомни, старенький: именно россияне в той же любимой тобой легкой атлетике опять недавно попалились на допинге. И даже умудрились протащить его на парлимпийские игры. Это позорище, как и история с АЮЯ.
Отняли допинг - и сразу стало видно, чего стоят зимние виды спорта в России.
+8
-3
+5
А Михо-то молодцом держится....Новый год Новым годом---а перелогиниваться нисколь не забывает. И минусит-минусит отчаянно....бедолага-трудяга. Косолапыч, с Наступающим тебя! Выпей уже всласть бамбузе и забудься до 3го числа. ==Бамбузе (индонезийская бамбуковая водка) —бамбуковый крепкий спиртной напиток. Производственной технологией не предусматривается очистка сырья от вредных примесей. Присутствие среди последних древесного спирта может привести к потере зрения. Наличие в неочищенном спирте галлюциногенов позволяет использовать его в качестве .... помошника при написании постов в ГПБ, Медвежьем Угле, бреде от Пикого Дуделя и прочих "добрых" блогах...== Потеряешь окончательно зрение...чем в Тотал зырить будешь? С праздником! Дорогой Froind... или Freund. Всем остальным поздравления не менее тёплые и дружественные!!!
Бгг...
И тебе в новом году не хворать, старый.
Не убиваться так из-за того, что Германия сильнее России.
Меньше какать на ветках о немцах.
Реже получать от адекватных пользователей.
А то жалко тебя уже. Как ни событие в мире спорта - так ты как побитый пес.
Береги себя.
+14
-9
+5
Ответ заблокированному пользователю
было бы кого обкатывать...
Ну, вот россияне же зачем-то обкатывают свою женскую сборную. Видимо, для того, чтобы взять одну бронзу на 2-х Чемпионатах?
+11
-7
+4
Чё-то эти буквы Ха...или "люди-Иксы"... мутят. Не к добру. 82 миллиона людей. Женщин не меньше сорока знать. Наскрести из них шесть (по местным амбарам,сусекам,бункерам) даже не в состоянии?! Обмельчали гегемоны... Раньше спина нации всех тянула, а теперь надежда на "зуб нации"?! Отзывы лыжников про "деревню Гадюкино" глянул. Сплошь недовольства.У них за малым плавники не выросли....и жабры. Кстати, кто в курсе. Самый честный, дисциплинированный и трудолюбивый биатлонист получил таки бельгийский паЧпорт? Жду его с нетерпением на трассе...в новой униформе.
Департировали его оттуда в румынию, подумали: "наглый румын" савсем абарзел уже с германским пачпортом на гражданство подал, произошел разрыв шаблона: немко в белги? решили что хитрый румын нелегал
+4
0
+4
Ответ Kolja059
А мне Малышко нравится,потому что он у Магды автограф взял,остальные нет и где Дима и где они.Самый быстрый в сборной как Лена.
Пл мужской сборной России вопросов вообще нет, как и по Малышко в частности. Хорошая сборная, быстрая, молодая. И люди там весьма адекватные, включая тренеров.


Всех - с Новым годом! Хорошего нам всем биатлона!
+4
0
+4
Не понял я логики Мюси и в этот раз. Если можно 6 человек, почему 5? Если можно людей на КИБУ обкаатывать, почему не обкатывают? Какая-то хрень.
+4
0
+4
Дорогой Froind. Расскажи всё это Ульрихам(обоим), К.Пехштайн, П.Ангереру,Т.Хюфнер (другим саночникам, бобслеистам и прочим хитрованам) про читерства у дойчев. Запомни, казашонок: именно немцы (западные, в теснейшем содружестве с восточными) в нелюбимых тобой лёгкой атлетике, плавании, лисапеде...и в любимом ногомяче тож...прослыли самыми знатными допингистами на весь мир. И даже умудрились поконкурировать в этом "достижении" с американцами. Это история прошлая, но позорища от этого нисколь не меньше. 11 золотых медалей, чудом взятые в Лондоне. Сразу стало видно---что произошло с некогда мощной бундесманшафт без отнятого допинга. Эту "сборную" можно смело в полном составе отправлять на Паралимпиаду. Соревноваться с обычными спортсменами им ещё рановато.... Фас! Перелогиниваться и минусовать,минусовать,минусовать. Бедолага.
Бгг...
Пехштайн вернлась и выиграла личную медаль ЧМ, доказав что великая. Сравни с допингисткой Юрьевой.
Запомни, гоми-пермяк: лучше честно выиграть 11 медалей и гордиться ими, чем на допинге выиграть 25 и потом всю жизнь дрожать, боясь разоблачения. Спроси у Коржаненко и Кривелевой.
Нехило тебя помял немецкий спорт своими великими победами: и без того неважное здоровье окончательно подорвано...
Давай, гоми-пермяк, бухти дальше. Поднимай настроение)
+7
-3
+4
А за что брать Марен на КМ? Точнее, для чего? ради забегания в топ-30 с чистой стрельбой? Шестым номером сейчас могут быть с равным успехом 3-4 человека, причем ни от кого практического тока нет. Лучше уж компактной командой выступить.
Взяли бы юниорку. Всё равно место пропадает.
+4
0
+4
текст некорректный - на км нет расширенной квоты на домашних этапах

в оригинале статьи написано, что обычную женскую квоту на км в 6 человек немцы решили не заполнять и приедут впятером. так понимаю, что достойных тренеры не видят
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
Взяли бы юниорку. Всё равно место пропадает.
Ну да, все хвалят Дальмаер, а чё хвалят непонятно, хоть бы показали людям
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Взяли бы юниорку. Всё равно место пропадает.
Не будет юниорок в сборной при Мюссиганге, он скорее Буххольц уговорит вернутся
+3
0
+3
Ответ al3939z
Департировали его оттуда в румынию, подумали: "наглый румын" савсем абарзел уже с германским пачпортом на гражданство подал, произошел разрыв шаблона: немко в белги? решили что хитрый румын нелегал
И как у Остапа отобрали все "бранзулетки" на границе? Все три золотые медали Ванкувера.....

И всё-таки ... когда я его увижу на КМ? Средь ныне там стартующих немцев чувствуется катастрофическая нехватка честности...
+4
-1
+3
Ответ net_7
0__________0 а почему другим женщинам не разрешено на кибу? мужиков то возят
чтобы никто не перекрыл дорогу для Штеле
+3
0
+3
Дорогой Froind. Расскажи всё это Ульрихам(обоим), К.Пехштайн, П.Ангереру,Т.Хюфнер (другим саночникам, бобслеистам и прочим хитрованам) про читерства у дойчев.

Запомни, казашонок: именно немцы (западные, в теснейшем содружестве с восточными) в нелюбимых тобой лёгкой атлетике, плавании, лисапеде...и в любимом ногомяче тож...прослыли самыми знатными допингистами на весь мир. И даже умудрились поконкурировать в этом "достижении" с американцами.
Это история прошлая, но позорища от этого нисколь не меньше.

11 золотых медалей, чудом взятые в Лондоне. Сразу стало видно---что произошло с некогда мощной бундесманшафт без отнятого допинга. Эту "сборную" можно смело в полном составе отправлять на Паралимпиаду. Соревноваться с обычными спортсменами им ещё рановато....

Фас! Перелогиниваться и минусовать,минусовать,минусовать. Бедолага.
+4
-1
+3
прицепить Доллю косу и отправить в женскую гонку - всех вынесет!!!
а если серьезно, то надо страшно отстойно выглядеть на тренировках, чтобы даже на заполнение квоты не сойти(((
+3
0
+3
Чё-то эти буквы Ха...или "люди-Иксы"... мутят. Не к добру. 82 миллиона людей. Женщин не меньше сорока знать. Наскрести из них шесть (по местным амбарам,сусекам,бункерам) даже не в состоянии?! Обмельчали гегемоны... Раньше спина нации всех тянула, а теперь надежда на "зуб нации"?! Отзывы лыжников про "деревню Гадюкино" глянул. Сплошь недовольства.У них за малым плавники не выросли....и жабры. Кстати, кто в курсе. Самый честный, дисциплинированный и трудолюбивый биатлонист получил таки бельгийский паЧпорт? Жду его с нетерпением на трассе...в новой униформе.
Сложно сказать. на своей странице он какие то странные фотографии размещает. С философским смыслом. Типа скользко на пути то правильном.

По инету пошла инфа, что Фуркад в эстафете не выступит - травма на РГ.
+3
-1
+2
Бгг... И тебе в новом году не хворать, старый. Не убиваться так из-за того, что Германия сильнее России. Меньше какать на ветках о немцах. Реже получать от адекватных пользователей. А то жалко тебя уже. Как ни событие в мире спорта - так ты как побитый пес. Береги себя.
А мне Малышко нравится,потому что он у Магды автограф взял,остальные нет и где Дима и где они.Самый быстрый в сборной как Лена.
+4
-2
+2
Ответ ExeLend
5 спортсменок на домашнем этапе?позорище Мюсси Почитайте вью Хаммершмитд - ее тупо не хотят брать в сборную, а на КИБУ разрешено выступать только Штеле короче назревает скандал в dsv
0__________0
а почему другим женщинам не разрешено на кибу? мужиков то возят
+2
0
+2
Для Захенбахер место греют что ли
+3
-1
+2
Бгг... Пехштайн вернлась и выиграла личную медаль ЧМ, доказав что великая. Сравни с допингисткой Юрьевой. Запомни, гоми-пермяк: лучше честно выиграть 11 медалей и гордиться ими, чем на допинге выиграть 25 и потом всю жизнь дрожать, боясь разоблачения. Спроси у Коржаненко и Кривелевой. Нехило тебя помял немецкий спорт своими великими победами: и без того неважное здоровье окончательно подорвано... Давай, гоми-пермяк, бухти дальше. Поднимай настроение)
Бгг....сказала Хайди Кригер ...голосом Андреаса...

Вот "помятый великий" немецкий спорт во всей красе:
http://olimpiadalife.ru/wp-content/uploads/2012/05/kriger.jpg

А цифру 11 запомни хорошенько. Когда станет однозначной (в Бразилии)---вспомнишь меня с благодарностью....
+2
-1
+1
Не понял я логики Мюси и в этот раз. Если можно 6 человек, почему 5? Если можно людей на КИБУ обкаатывать, почему не обкатывают? Какая-то хрень.
было бы кого обкатывать...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий