42

Дарья Домрачева: «Думаю, у сервис-бригады были проблемы с подбором смазки»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева после второго места в гонке преследования на первом этапе КУбка мира в Эстерсунде призналась, что у нее было проблемы с лыжным ходом.

«У меня замерзли пальцы. Не очень хорошо чувствовала себя на лыжне. Думаю, что у нашей сервис-бригады были проблемы с подбором смазки на холодную погоду.

Я не думаю о том, чтобы обыграть Туру или кого-нибудь еще. Я настроена только на свою гонку, ничего больше. Этот сезон достаточно долгий, и между нами будет борьба в следующие месяцы», – приводит слова Домрачевой официальный сайт IBU.

Напомним, что Домрачева проиграла в лыжном ходе 57 секунд Кайсе Мякяряйнен.

Опубликовал: Александр Чернов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
лыжи на спусках не катили,проблемы со смазкой на холодную погоду были и в прошлом сезоне.
Домрачева «не в форме» показывает лучшее время гонки =) А после НГ будет деклассировать всех.
Первый этап - это не показатель в целом, но и его нельзя сбрасывать со счетов. Нормально Даша отработала на этом этапе КМ, правда сегодня мне показалось тяжеловато шла по сравнению с Турой (та просто летела), а цыплят по осени считают, Даша свое возьмет. Но предпочтение мое: Даша или Тура ? Честно скажу, нравятся обе... Пусть бьются за БХГ, а победит сильнейший, чем острее борьба, тем зрелищнее биатлон.
если будут выдаваться морозные этапы, Дарье мало что светит - у её сервисменов всегда проблемы с низкими температурами
Как то странно что рос. болельщики так агрессивно не любят Дашу. Ладно Нойнер, здесь понятно - на генетическом уровне А Дашу за что?Маней величия она не страдает, всегда с уважением относится к России, отличная биатлонистка.
А к борьбе за БХГ Даша к сожалению не готова и похоже не готова как функционально так и психологически. Скорость не сравнить с прошлогодней да и желания бороться пока не видно.
Ответ миг313
Как то странно что рос. болельщики так агрессивно не любят Дашу. Ладно Нойнер, здесь понятно - на генетическом уровне А Дашу за что?Маней величия она не страдает, всегда с уважением относится к России, отличная биатлонистка. А к борьбе за БХГ Даша к сожалению не готова и похоже не готова как функционально так и психологически. Скорость не сравнить с прошлогодней да и желания бороться пока не видно.
У Даши в прошлом году была цель - обыграть Нойнер
А в этом году Даша уже уверовала в себя и не ожидала от Бергер такой прыти.
Странно, что мешало Бергер в прошлом году так раскрыться.
Видимо авторитет Нойнер её малость останавливал.
Ответ миг313
Как то странно что рос. болельщики так агрессивно не любят Дашу. Ладно Нойнер, здесь понятно - на генетическом уровне А Дашу за что?Маней величия она не страдает, всегда с уважением относится к России, отличная биатлонистка. А к борьбе за БХГ Даша к сожалению не готова и похоже не готова как функционально так и психологически. Скорость не сравнить с прошлогодней да и желания бороться пока не видно.
Всегда с уважением?))) У белоруссов просто зашкалила самоуверенность от прихода Пуарэ, они с лета мыслями в золоте уже. Про сервис-менов тоже неплохо вспомнить историю, какие у них они суперпуперские, а ушедшие к нам просто случайные люди.) Про перестрелку с Пихлером.) Вот вам и ваша-Даша.
Домра, дающая вью на английском................ я бы слушала тебя не отрываясь))))))))))) бесконечно!!!!
Одну меня похоже смазали как следует.
Я думаю проблема не только в лыжах, если взять более приближенную ИГ то Дуборезова так же как и Скардино проиграли Дарье ходом 3-40, в то время как сегодня 40 и минуту...неужели на «плохих» лыжах они на три минуты быстрее?
Я думаю проблема не только в лыжах, если взять более приближенную ИГ то Дуборезова так же как и Скардино проиграли Дарье ходом 3-40, в то время как сегодня 40 и минуту...неужели на «плохих» лыжах они на три минуты быстрее?
то что плохо катили лыжи у нее не значит что плохо работали и у остальных,может ошиблась в выборе беговой пары и привет.
Ну это и было видно, что проблемы с лыжным ходом были, но почему-то в том году не ошибались со смазкой кроме одного раза....Надеюсь что сервис бригада больше не будет ошибаться....57 секунд уступить в лыжном ходе Кайсе - это непростительно слишком много....
Бригада австрийских смазщиков, выгнанная из сборной России, теперь «помогает» Белоруссии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем