Светлана Слепцова: «Когда увидите меня в прежней форме? В феврале 2014-го»
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала, кого видит фаворитом Кубка мира, и дала прогноз своей лучшей формы.
«Я тоже очень хочу хорошо выступить. Но мы пока не знаем, как готовы наши соперницы. Осталось потерпеть-подождать до Эстерсунда, и тогда станет все ясно. Ну, или почти все. Для меня декабрь будет тяжелым, потому что из-за травмы поздно приступила к тренировкам. Больший акцент делаю на чемпионат мира.
Когда меня увидите в прежней форме? В феврале 2014-го года.
Кто выиграет Кубок мира? Брюне, Домрачева, Зайцева... Бергер скорее выиграет чемпионат мира. В Кайсу не верю», – рассказала Слепцова в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».
Опубликовал: Павел Копачев
60 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Светка все правильно сказала, да и настроение у нее хорошее, давай девочка, удачи!)
Ну и комменты под стать...
Правильно Света отметила: «Что бы я ни сказала, все равно я плохая»...)
Эту фразу Слепцова говорила с серьезным лицом?
Которое у нее обычно бывает, когда она раздает интервью.
Настрой у нее нормальный и обращать внимания на все то, что о ней говорят и пишут, совсем необязательно!
К таким людям как Света мало кто остается равнодушным, тут либо/либо.
Удачи ей в этом сезоне!
Хорошо, что хоть ума хватило себя не называть, в отличие от неадекватно оценивающих свои силы Шипулина, Волкова и проч. (или кто там вчера еще чушь нес в эфире?)
Но особо отметятся,конечно,апологеты святости магды,что мы вообщем и наблюдаем :)