62

Максим Максимов: «Узнаю все новости только через интернет»

Российский биатлонист Максим Максимов признался, что узнает новости о сборной в интернете.

«Круто, узнаешь все новости только посредством интернета», – написал Максимов в своем твиттере.

Напомним, накануне появилась информация о том, что Максимов будет тренироваться с молодежной командой.

Опубликовал: Александр Чернов
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Извините,вам еще не надоело оскорблять Российских спортсменов?Если вы всей душой (как говорят)болеете за сборную России , то осмелюсь напомнить что Елена Вяльбе является Гордостью Нашего спорта ,и слова сосать титьку,вовремя лизнула ,как-то не очень.Выбирайте все же выражения,это не ваш блог,а новостная ветка.И я не удивлюсь,если через какое-то время и ныне действующие спортсмены(чем - то не угодившие вам) будут также испачканы вами.
Ответ seterer
Извините,вам еще не надоело оскорблять Российских спортсменов?Если вы всей душой (как говорят)болеете за сборную России , то осмелюсь напомнить что Елена Вяльбе является Гордостью Нашего спорта ,и слова сосать титьку,вовремя лизнула ,как-то не очень.Выбирайте все же выражения,это не ваш блог,а новостная ветка.И я не удивлюсь,если через какое-то время и ныне действующие спортсмены(чем - то не угодившие вам) будут также испачканы вами.
Ути-пути. Ну, не нравится Вам «сосать титьку», пусть будет «сидеть на бюджетной игле». Не нравится - «вовремя лизнула» - пусть будет «влезла в конфликт, в который ее никто не просил влазить, причем, высказалась в таком тоне, словно это Прохоров виновен в его (конфликта) возникновении».

Да и вообще - в роли защитника чести «российских спортсменов» Вы, человек, мило общающийся в блоге у автора, который позволяет себе вот такое:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wildpudel/158108.html

и спокойно проходящий на ветках мимо ТАКОГО количества действительных оскорблений российских спортсменов (что-то я не видел Ваших бросков на пациента хотя бы за его «эпо-тим») - ну совсем не впечатляет.

А за заботу о том, кого я там в будущем в Вашей реальности «испачкаю» - спасибо. Вашу бы энергию да на соседние ветки - и цены бы Вам не было, мой защитник «чести российских спортсменов».
Ответ заблокированному пользователю
Ути-пути. Ну, не нравится Вам «сосать титьку», пусть будет «сидеть на бюджетной игле». Не нравится - «вовремя лизнула» - пусть будет «влезла в конфликт, в который ее никто не просил влазить, причем, высказалась в таком тоне, словно это Прохоров виновен в его (конфликта) возникновении». Да и вообще - в роли защитника чести «российских спортсменов» Вы, человек, мило общающийся в блоге у автора, который позволяет себе вот такое: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wildpudel/158108.html и спокойно проходящий на ветках мимо ТАКОГО количества действительных оскорблений российских спортсменов (что-то я не видел Ваших бросков на пациента хотя бы за его «эпо-тим») - ну совсем не впечатляет. А за заботу о том, кого я там в будущем в Вашей реальности «испачкаю» - спасибо. Вашу бы энергию да на соседние ветки - и цены бы Вам не было, мой защитник «чести российских спортсменов».
Хм...мне показалось , что именно в этом блоге,я просил автора,остановиться и мягко говоря прекратить наезды.Вы знаете ,медведь лично мне неинтересен,т.к. он болела сб.Герании . Действительно оскорбляют сб.России никому не интересные персонажы,которые и имен то Тихонова,Вяльбе и др. не слышали.Вы-другое дело.К вам прислушиваются,вас читают,вас цитируют,ваши статьи пользуются популярностью на др. ресурсах. , так держите себя в руках.2.Вы предлагаете мне вступать в срач с множеством ников?По мере сил пытаюсь,но времени маловато.ЭПО-ТИМ? Вы знаете,долгая тема,но почему то ловят наших.Кстати почему?Я ответил на все? У меня есть к вам предложение-постарайтесь в блоге и на ветках избегать оскорблений Российских болел,и к вам уверен будет другое отношение.И не пишите вы свое ути пути.
Да а вы можно подумать специалист в тренерском деле, что бы решать кому светило место в сборной а кому нет
Ответ Ksusha
Да а вы можно подумать специалист в тренерском деле, что бы решать кому светило место в сборной а кому нет
Я специалист в биатлонной статистике. И если я знаю, что Максимов по итогам прошедшего сезона занял 32-е место в рейтинге СБР (притом, что полноценно тренироваться он начал с декабря и к марту-то всяко должен был хоть что-то показать, хотя бы на КР), и что Максимову в Сочах будет 34 года, то мне абсолютно не нужно быть специалистом в тренерском штабе, чтобы понять, что в молодежной сборной по всем объективным показателям ему делать нечего.

Итак, вернемся к нашим баранам:

Вы и вправду не видите разницы между «упразднением должности» и увольнением человека (главного ли, тренера ли - не суть)?
Ответ заблокированному пользователю
Я специалист в биатлонной статистике. И если я знаю, что Максимов по итогам прошедшего сезона занял 32-е место в рейтинге СБР (притом, что полноценно тренироваться он начал с декабря и к марту-то всяко должен был хоть что-то показать, хотя бы на КР), и что Максимову в Сочах будет 34 года, то мне абсолютно не нужно быть специалистом в тренерском штабе, чтобы понять, что в молодежной сборной по всем объективным показателям ему делать нечего. Итак, вернемся к нашим баранам: Вы и вправду не видите разницы между «упразднением должности» и увольнением человека (главного ли, тренера ли - не суть)?
Черезов по итогам сезона занял 49 место. Значит и Ивану не место в основной сборной?
Оба Максима не являются членами молодежной сборной. Ткаченко чётко сказал: Они оба находятся этим летом на самоподготовке.
И, если хотят уволить человека, могут и должность упразнить. Так сказать, сокращение штатного расписания.
СБР занято: к конкурсу на лучшее видео готовится, некогда со спортсменами работать!
Этот технический прогресс доведет СБР до ручки. Ведь как аукнется, так и откликнется.
Так и вижу. 1 апреля. На персональной страничке МДП появляется сообщение с сайта ДАМ: Вы уволены!
И поверит МДП!
Бгг...Шариков и здесь получил взбучку, нахамил и удалился в покои, уверенный в том, что день прожит не зря. Реально неадекватный человек, умудряется разосраться даже с росболелами.
главное, чтоб об окончании карьеры не через интернет узнал :)
Да ладно, Макс, съездишь в Ижевск, повидаешься хоть с друзьями и родственниками)
Да Максим, до чего дошел прогресс)))
Хорошо, что не об увольнении, как Польховский.
Просмотр информации на экране монитора весьма негативно влияет на здоровье глаз, а для спортсменов, результаты которых очень зависят от этого органа, должны как минимум забыть про существование компьютеров и интернета.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем