71

Ольга Зайцева: «Пихлер был неправ в ситуации с Домрачевой»

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о своем отношении к допингу, а также отметила неправоту Вольфганга Пихлера, косвенно обвинившего Дарью Домрачеву в употреблении запрещенных препаратов.

О допинге: «У меня не возникало никогда соблазна употребить допинг, ни капельки. Я спортсменка немного другого поколения и воспитания. Я добиваюсь своих целей и результатов своим здоровьем и головой».

О конфликте Пихлера и Домрачевой: «Я не видела и не слышала, только по слухам, считаю, что Вольфганг не прав. Но он взрослый человек, у него эмоции, он не сдержался. Но такие слова нельзя выносить. Я эту ситуацию не отслеживала. Думаю, они разберутся», – приводит слова Зайцевой «Московский комсомолец».

Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости