• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Десять российских биатлонистов выступят в масс-стартах на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
19

Десять российских биатлонистов выступят в масс-стартах на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

После гонок преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стали известны составы на масс-старты – заключительные гонки сезона.

В женской гонке выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец и Екатерина Глазырина. В мужской – Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. Также у мужчин может выступить Тимофей Лапшин – если снимется кто-то из других участников, он заявлен первым запасным.

Начало гонок – 13.30 и 15.45 по московскому времени.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не очень хорошо. У нас, как только бежит много народу в масс-старте, так обязательно результаты не айс.
Ответ заблокированному пользователю
Не очень хорошо. У нас, как только бежит много народу в масс-старте, так обязательно результаты не айс.
Ну шо Вы, наш зчОтный боец с кодовым именем Анна, обязательно выдаст очередной результат.
Нужно еще 10 выставить. Может что и получится.ЧМ показал -много это не качество.2дня не очень впечатлили.
Ответ kolia1950@mail.ru
Нужно еще 10 выставить. Может что и получится.ЧМ показал -много это не качество.2дня не очень впечатлили.
Может , и нужно . Но нельзя . В мс не выставляют по своим или вашим желаниям , туда отбираются лучшие по результатам выступлений на КМ . Если наших отобралось 5 , а кого-то 2-3 или вообще не отобралось , то это значит , что в тех командах топ-биатлонистов меньше , чем в сборной России или их нет совсем .
В общем , учите матчасть , Колья)))
Ответ Колобок
Может , и нужно . Но нельзя . В мс не выставляют по своим или вашим желаниям , туда отбираются лучшие по результатам выступлений на КМ . Если наших отобралось 5 , а кого-то 2-3 или вообще не отобралось , то это значит , что в тех командах топ-биатлонистов меньше , чем в сборной России или их нет совсем . В общем , учите матчасть , Колья)))
>>>Если наших отобралось 5

Почему отобралась Глазырина (№ 39 в зачёте кубка) и не отобралась Бескон (№ 30 в зачёте кубка)?
было бы не плохо для малышко завершить сезон подиумом
Ответ д.дидок
было бы не плохо для малышко завершить сезон подиумом
В смысле?!
Здорово что Катя побежит, сегодня по ходу гонки пытался понять кто сможет ли она набрать достаточно очков -))
Всех завтра числом возьмем.Пресинговать будем как в футболе.)
А Оли точно поправились? Почему опять молчат до последнего?
Похоже, мужиков шестеро бежит. Лапшин в старт-листе под 26 номером.
Похоже, мужиков шестеро бежит. Лапшин в старт-листе под 26 номером.
Нет , Лапшин первый запасной . Вот старт-лист с оф.сайта IBU

http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1112SWRLCP09SMMS
Займут все места с 26-го по 30-е!
Колобок,благодарю за объяснение,теперь я понимаю секрет МС. Еще раз благодарю МС МК Колья.
Колобок ты знаешь мат часть. Что такое МС МК?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем