9

Кристоф Зуманн: «В чем причина кризиса команды – мне неизвестно»

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн рассказал о кризисе в сборной, выступлении на чемпионате мира-2012 и своем будущем после завершения карьеры.

«Я был не очень хорошо готов к Антхольцу, поэтому взял паузу в соревнованиях и тренировался. В чем причина кризиса команды – мне неизвестно, если честно. У нас было две тренировочных группы, которые готовились по-разному. В этом году уже сложно исправить ошибки, поэтому о них надо хорошо подумать весной.

До прошлой пятницы я не думал о том, что могу выиграть медаль на чемпионате мира, но сейчас мое мнение изменилось. Однако есть много биатлонистов, которые хотят попасть на пьедестал.

Что касается завершения карьеры, то если я решил уходить, то уйду. У меня есть несколько вариантов, чем заняться в будущем. Моя жизнь будет связана со спортом, но не с биатлоном», – рассказал Зуманн в интервью Kleine Zeitung.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как я хочу подиум на ЧМ
Уле-Зумми/Грайс
(мечтательно)
вот блин жалко, что у австрийцев нет своего АИТа он бы им рассказал в чем их проблемы он по этой части спец)))
сб.Австрию не узнать..Помню времена, когда австрийцы показывали отличные результаты, а потом такой спад у всех команды..Желаю вам в ближайшее время реабилитироваться! И Удачи на ЧМ!))
зуми уходит, как жалко((((
1 Оле
2 Зумман
3 Грайс
4 Рёш
5 Эдер
6 Сикора)))) вот так как то бы хотелось)
1 Оле 2 Зумман 3 Грайс 4 Рёш 5 Эдер 6 Сикора)))) вот так как то бы хотелось)
это список тех, кому пора на покой, штоли?
Зумми и ихи уходят, грустно(((
да уж, историю с австрийской мужской сборной иначе как «волшебной» не назовёшь :о)))
Кроме версии с допингом ничего в голову не приходит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем