1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. Общий зачет. Свенсен остался лидером, Мартен Фуркад – 2-й, Маковеев – 6-й

0

Кубок мира. Общий зачет. Свенсен остался лидером, Мартен Фуркад – 2-й, Маковеев – 6-й

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен после индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира в Нове Место (Чехия) незначительно увеличил преимущество над французом Мартеном Фуркадом. Свенсен оторвался от него на 34 очка, до гонки между ними было 11 баллов. Тарьей Бо, возобновивший выступления после болезни, сохранил третье место.

Андрей Маковеев, выигравший эту гонку, поднялся с девятого места сразу на шестое (299 очков). Столько же у шведа Карла Юхана Бергмана, который идет пятым. Евгений Устюгов пропускал этот старт и опустился с восьмого места на девятое.

2011/2012, мужчины

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люблю когда Милька в жёлтой майке*))
ОтветТвИньК@
Люблю когда Милька в жёлтой майке*))
Ути пути, это чудище волосатое?)
Поразительно, но удачные суббота и воскресенье могут сделать Андрея даже третьим.
Молодец, Эмиль, увелил отрыв от основных конкурентов! Так держать!
Ура!!! Не первый в гонке, там первый в ОЗ!!!
Вот это подтянулся Андрей, теперь можно и за топ 5 биться))
Могут,все-таки,наши ребята бороться за хорошие позиции в БХГ, и это не может не радовать!
Были опасения,что Эмиль желтую майку не сохранит,но биатлонные боги оказались к нему милостливы.Однако Фуркада надо с «хвоста» скинуть.
Ответfire&ice
Были опасения,что Эмиль желтую майку не сохранит,но биатлонные боги оказались к нему милостливы.Однако Фуркада надо с «хвоста» скинуть.
Звучит, как угроза)
ОтветAspasiya
Звучит, как угроза)
Это не угроза,это совет.
Андрюша 4 позиции отыграл.. Вот это дааа
Двое наших в десятке - хорошо)))
У Жени Устюгова очки в конце года вычитать не будут, т.к. в первом спринте он в очки не попал, а сегодня пропускал гонку.
Ответtafka
У Жени Устюгова очки в конце года вычитать не будут, т.к. в первом спринте он в очки не попал, а сегодня пропускал гонку.
А разве теперь вычитают очки? Вроде же перестали отнимать очки за три худшие гонки?
ОтветSweden Sun
А разве теперь вычитают очки? Вроде же перестали отнимать очки за три худшие гонки?
Обратно поменяли, теперь опять отнимают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем