12

Андрей Маковеев: «Симон Фуркад извинился, что наступил мне на палку»

Призер этапов Кубка мира Андрей Маковеев остался доволен своим вторым этапом на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Сегодня бежалось просто отлично! Соперники предлагали позиционную борьбу — они не хотели выходить в лидеры. Я работал в полную силу и выходил вперед — не хотел собирать весь пелотон за собой. Приходилось разгонят всю толпу.

На последней стрельбе я поторопился с пятым выстрелом. Но ничего страшного в этом нет, ведь у меня были дополнительные патроны.

О чем мы разговаривали с Симоном Фуркадом на финише? Он извинился за то, что наступил мне на палку. Симон хороший парень, мы нормально общаемся», – цитирует Маковеева официальный сайт СБР.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет у Андрея никакого синдрома лидера.
Те промахи - результат непоправки на ветер.
Молодец Эндрю!.. В который раз показывает, что его ещё рано списывать со счетов...
А то что стрельбу поправили - просто диво дивное... Кто бы мог пару лет назад сказать, что Маковеев будет быстро и метко стрелять?!..
Ответ Lenys
Молодец Эндрю!.. В который раз показывает, что его ещё рано списывать со счетов... А то что стрельбу поправили - просто диво дивное... Кто бы мог пару лет назад сказать, что Маковеев будет быстро и метко стрелять?!..
Как написал классик: «есть ещё порох в пороховницах»!
Джентльмен Фуркад однако!
а Андрей отлично реабилитировался за преследование.
Андрей своим путем, долгим, но ты наконец показываешь что реально крут, так держать)))
Но ничего страшного в этом нет, ведь у меня были дополнительные патроны
-------------------
Если бы не ваши с Женькой доп. патроны еще не известно кто бы стоял на первой ступеньке. А Дима молодец! Не струхнул перед Бё.
Но ничего страшного в этом нет, ведь у меня были дополнительные патроны ------------------- Если бы не ваши с Женькой доп. патроны еще не известно кто бы стоял на первой ступеньке. А Дима молодец! Не струхнул перед Бё.
И перед Мартеном!
Спасибо Богам и тренерам за то, что Андрей таки научился стрелять. Это ж сказка!!! Вообще у Андрея прогресс ещё и в скорострельности, да и на последнем круге проигрывает всё меньше! Эх, верю наконец))
Давай-давай, не тушуйся ни перед кем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем