703

Кубок мира. Эстафета. Норвегия выиграла, Россия – 2-я, Франция – 3-я

592 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О, Пайфер на последнем это гуд. Он сейчас настолько увлечён борьбой за БХГ, что шансы Малышко выглядят не такими уж плохими.
Ответ DSM27
О, Пайфер на последнем это гуд. Он сейчас настолько увлечён борьбой за БХГ, что шансы Малышко выглядят не такими уж плохими.
миха, бирнбахер трус)))) как ты будешь жить с осознанием этого факта?
Ответ net_7
миха, бирнбахер трус)))) как ты будешь жить с осознанием этого факта?
адресом ошиблись?))
Фобы подавитесь своей желчью!!!
И дрочите дальше на своих немцев и норгов))))
ну что, господа глоры гдровских допингистов, вам теперь шестое место за счастье будет
Малышко в очередной раз справился с Фуркадом. Победа на IBU придала уверенности. А если бы тот габарит на первой лежке прошел, мог бы и с Бо пободаться. Ставка на эксперимент в мужской сборной сработала, посмотрим оправдается ли ставка на опыт в женской эстафете
Ответ margo-rita
Малышко в очередной раз справился с Фуркадом. Победа на IBU придала уверенности. А если бы тот габарит на первой лежке прошел, мог бы и с Бо пободаться. Ставка на эксперимент в мужской сборной сработала, посмотрим оправдается ли ставка на опыт в женской эстафете
Че-то как-то не верю я в наших тихоходов...
У нас молодежь все как-то принято опекать до безумия. Словно не взрослые люди а дети. Три гонки подряд? Не, не - устанут же, загоним! Эстафета? Боже, какой психологический стресс! Сломаются! А тем временем доверие иногда окрыляет. Респект Малышко -))
мишень декласировала грайса
С шестым местом бундесманшафт! Для такой команды - просто прекрасный результат. Такого может и не быть в следующей эстафете.

В лидерах всё закономерно, как и надо. Норвегия, Россия и Франция - сильнейшие в биатлоне. Как и всегда. Швеция и Австрия как и всегда - тоже претенденты на подиум. С дебютом Малышко. Красава!
товарищи, обратите внимание на тенденцию - Фуркад, претендент на Кубок Мира, проиграл Диме во всех 4 гонках в которых успел с ним отбегать))
Эстафета сегодня показала реальный расклад сил в современном мужском биатлоне
Ответ sheparddd
Эстафета сегодня показала реальный расклад сил в современном мужском биатлоне
В твой фразе ключевое слово сегодня. 11 декабря 2011 года. Завтра будет по-другому.
Интересно, сколько еще ТШ нужно получить доказательств того, что Шипулин - не стартер? Сосбссно, он единственный, кто прошел не так, как мог. Результат - второе место. Антон = первый кандидат на выход после возвращения Вани.

Малышко - респектище и уважущища, Маковеву - просто спасибо за чистую лежку и последний круг, Жене - четверка с минусом. На последнем круге раньше спуртовать надо было, еще в начале последнего подъема.

А вообще - отлично, черт побери, по сравнению с прошлым годом.

Привет правителям шестых мест в биатлоне.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, сколько еще ТШ нужно получить доказательств того, что Шипулин - не стартер? Сосбссно, он единственный, кто прошел не так, как мог. Результат - второе место. Антон = первый кандидат на выход после возвращения Вани. Малышко - респектище и уважущища, Маковеву - просто спасибо за чистую лежку и последний круг, Жене - четверка с минусом. На последнем круге раньше спуртовать надо было, еще в начале последнего подъема. А вообще - отлично, черт побери, по сравнению с прошлым годом. Привет правителям шестых мест в биатлоне.
Собственно а какие притензии к Шипулину? Выдержал эту стартовую толкучку, передал эстафету в одно время с 1 местом, не дёргался и, ИМХО, что самое важное для забойщика - чисто отстрелял. Что ещё нужно для первого этапа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем