Магдалена Нойнер: «Пора подумать о детях. Особенно сейчас, когда вижу Вильхельм с большим животом»

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер призналась, что уже думает о семье и рождении детей.

«Я стала более последовательной. У меня есть четкий план действий. Только я знаю, что лучше именно для меня.

Мне скоро 25 лет. Уже пора подумать о детях. Особенно сейчас, когда вижу Кати Вильхельм с ее большим животом.

Мой кумир – теннисистка Штеффи Граф. Она умело заботилась о своей семье. При этом всегда ее окружало множество спонсоров – в том числе после окончания карьеры. Это впечатляет.

На чемпионате мира-2012, который пройдет в Рупольдинге, я хотела бы выиграть шесть медалей», – приводит слова Нойнер Welt Online.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    43 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Она меня добьет сегодня, не одним так другим))
    +5
    0
    +5
    Мой кумир – теннисистка Штеффи Граф.
    _________________________________
    Умница, мой то же. Потрясающий форхэнд, характер и самодостаточность. Вот и Агасси хватило ума это понять. Штеффи конечно великая и мудрая женщина, но она ушла со спорта в 1999 в возрасте 30 лет.
    +4
    0
    +4
    И чемпионкой всего и вся будет, и награды желаемые получит, и ребенка родит вовремя, и семья у нее будет замечательная. Удачи, Магдалена!
    +4
    0
    +4
    Рановато еще.
    Ещё не все медали забрала.
    +3
    0
    +3
    давай сразу после чемпионата плодись и размножайся)), что б лыжы твоей в биатлоне не было))
    +4
    -1
    +3
    После 6 медалей в Рупольдинге на самом деле можно будет уйти в декрет. Пропустить сезон 2012-2013, чтобы потом разорвать всех на Олимпиаде. За это время, кстати, подтянутся и наберутся опыта молодые немки, станут лидерами мирового биатлона.
    Или уходить можно сразу после Сочи, будучи пяти-шестикратной олимпийской чемпионкой и многократной чепионкой мира.
    +2
    0
    +2
    Ответ Stvan
    Уж лучше после Сочи. Если она родит до Сочи, то может не успеть вернуться. Представляеете,насколько обеднеет зрелищность биатлона в Сочи без интригантки-суперзвезды.
    Слышь, тролль, успокойся. Унылый ты. Без фантазии.
    +1
    0
    +1
    Ответ МЕДведь2006
    Был вариант продержаться до ОИ-2018 даже, но Мюнхен несправедливо проиграл собакоедам. Так что теперь смысла нет. По совокупности достижений Нойнер может уйти хоть сейчас и останется в истории биатлона как самая великая.
    Это безусловно. Нойнер уже - одна из нескольких самых великих биатлонисток в истории, кои исчисляются количеством пальцев на одной руке максимум. Это - факт, который могут оспорить только неадекваты. Так что её статус не изменится, даже если она уйдёт завтра.

    Насчёт Мюнхена я изначально мало верил. Нойнер столько раз говорила о том, что не видит себя активной биатлонисткой в 30 лет, что было бы странно, если б она передумала. Даже ради домашней Олимпиады. Хотя, конечно, это было бы хорошим вариантом. Но это нереально. Так что будем довольствоваться тем, что есть. А есть Сочи. Думаю, это - максимум.
    +1
    0
    +1
    Очень не похоже на типичных немок, которые о детях думают после 35 или не думают вообще. Магдалена, ты с какой планеты? (то есть Германии) :)
    +1
    0
    +1
    Недавно Вильхельм была у нас на тренировке. так я подшучивала над ней: совсем расслабилась, говорю, теперь только ртом работаешь и это я не о телевидении :) Она все говорила что беременна, я ей такая «Ага! Так и проверила!» :)
    А вчера вечером звонок в дверь, открываю, а там Вильхельм стоит. УЗИ принесла. Нет у нее чувства юмора.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    уйдет после Рупольдинга, не завоевав ничего
    уйдет после Рупольдинга, не завоевав ничего
    это точно)
    +2
    -1
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    те про кого вы говорите, являются фанатами своих сборных. сам биатлон они не любят, потому что истинные любители биатлона всегда будут любить Нойнер как его олицетворение. а почему фамилии должны быть новыми? это все-таки чемпионат страны, там участвуют не совсем молоденькие девчонки
    А с чего вы решили, что ИМЕННО НОЙНЕР является олицетворением биатлона? Вы не допускаете мысли, что для поклонников норвежской сб. олицетворением биатлона является Тура Бергер, а шведской сб. - Хелена Экхольм? И почему вы решили что те, кто не любит нойнер, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ истинными любителями биатлона? (Повторюсь) Уж не хотители ли вы сказать, что, типа, биатлон (женская его часть допустим) - это нойнер, а нойнер (женская его часть допустим) - это биатлон? По аналогии: говорим партия - подразумеваем Ленин, говорим Ленин - подразумеваем партия. Если так, то я буду долго смеятся (ха-ха-ха), т. к. это смешно! Хотя в Библии сказано: не сотвори себе кумира, но ваш общий «падре» («святой» эфе или адвентист, неважно)об этом молчит, т. к. он давно, как и практически вы все, сделали из неё НЕ ПРОСТО КУМИРА, а ИДОЛА, которому поклоняетесь, разве что жертвоприношения не делаете (но как знать...).
    А на счёт молодых талантов на ЧГ: что чемпионат страны только для молодых закрыт?
    +1
    0
    +1
    Как только уйдет Нойнер (рожать), биатлон сразу потеряет привлекательность,зрелищность, авнтюризм.
    «Какая ж песня без баяна,
    Какая ж зорька без росы,
    ......
    Какой же биатлон без Нойнер»
    +1
    0
    +1
    За Штеффи Граф тянется шлейф повальной уголовщины...уклонение от уплаты налогов,попытка убийства..Достойный пример для подражания...
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    уход Магдалены Нойнер из спорта никак не отразится на соотношении сил в женском биатлоне. Понятно, что гонки станут менее интересными (ведь почти все настоящие любители биатлона смотрят их из-за Лены), но немки как обыгрывали всех с большим преимуществом так и будут обыгрывать. Сейчас в Германии как никогда много юных талантов
    Получается, те, что смотрят биатлон не из-за нойнер, не являются настоящими любителями, по-вашему? И где они, эти молодые талаты? Что-то ни одной новой фамилии в основе не углядела.
    0
    0
    0
    уйдет после Рупольдинга, не завоевав ничего это точно)
    Потому что все мысли будут о предстоящих беременности и родах.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Получается, те, что смотрят биатлон не из-за нойнер, не являются настоящими любителями, по-вашему? И где они, эти молодые талаты? Что-то ни одной новой фамилии в основе не углядела.
    те про кого вы говорите, являются фанатами своих сборных. сам биатлон они не любят, потому что истинные любители биатлона всегда будут любить Нойнер как его олицетворение.
    а почему фамилии должны быть новыми? это все-таки чемпионат страны, там участвуют не совсем молоденькие девчонки
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А с чего вы решили, что ИМЕННО НОЙНЕР является олицетворением биатлона? Вы не допускаете мысли, что для поклонников норвежской сб. олицетворением биатлона является Тура Бергер, а шведской сб. - Хелена Экхольм? И почему вы решили что те, кто не любит нойнер, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ истинными любителями биатлона? (Повторюсь) Уж не хотители ли вы сказать, что, типа, биатлон (женская его часть допустим) - это нойнер, а нойнер (женская его часть допустим) - это биатлон? По аналогии: говорим партия - подразумеваем Ленин, говорим Ленин - подразумеваем партия. Если так, то я буду долго смеятся (ха-ха-ха), т. к. это смешно! Хотя в Библии сказано: не сотвори себе кумира, но ваш общий «падре» («святой» эфе или адвентист, неважно)об этом молчит, т. к. он давно, как и практически вы все, сделали из неё НЕ ПРОСТО КУМИРА, а ИДОЛА, которому поклоняетесь, разве что жертвоприношения не делаете (но как знать...). А на счёт молодых талантов на ЧГ: что чемпионат страны только для молодых закрыт?
    а с чего вы взяли, что любовь к одной биатлонистке (например к Туре Бергер) исключает любовь к другой биатлонистке? Я не говорю, что весь женский биатлон - это исключительно Нойнер. Но она самая успешная биатлонистка, на счету которой десятки фантастических гонок. И если человек искренне любит биатлон, он будет любить Магдалену.
    Вы можете представить себе человека, который любит теннис и при этом не любить Надаля? Если такой найдется, значит он просто фанат одного из соперников Надаля, а сам теннис он не любит.
    Нельзя любить прыжки шахматы и не любить Капабланку и т.п.
    Надеюсь, аналогия понятна?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а с чего вы взяли, что любовь к одной биатлонистке (например к Туре Бергер) исключает любовь к другой биатлонистке? Я не говорю, что весь женский биатлон - это исключительно Нойнер. Но она самая успешная биатлонистка, на счету которой десятки фантастических гонок. И если человек искренне любит биатлон, он будет любить Магдалену. Вы можете представить себе человека, который любит теннис и при этом не любить Надаля? Если такой найдется, значит он просто фанат одного из соперников Надаля, а сам теннис он не любит. Нельзя любить прыжки шахматы и не любить Капабланку и т.п. Надеюсь, аналогия понятна?
    Вы же писали о нойнер, как об олицетворении биатлона, разве нет? Вот поэтому я так и написала в ответе вам. И если следовать вашим аналогии и логике, то получается и болельщики нем. и каких-либо других сб-х должны любить или хотя бы с уважением относится к российским биатлонистками биатлонистам, при чём ко всем в независимости ни от чего. Но что-то такого я с супротивных мне сторон этого НЕ НАБЛЮДАЮ.
    0
    0
    0
    Мечтать не вредно. Некоторые тут обещали всех рвать на домашнем Чемпионате в Ханты-Мансийске. Ничего. И их вылечили, и тебя тоже скоро. После Чемпионата в Рупольдинге вернёмся к разговору, а сейчас всё это пустая болтология.
    надеюсь доживем))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    уйдет после Рупольдинга, не завоевав ничего
    Мечтать не вредно. Некоторые тут обещали всех рвать на домашнем Чемпионате в Ханты-Мансийске. Ничего. И их вылечили, и тебя тоже скоро. После Чемпионата в Рупольдинге вернёмся к разговору, а сейчас всё это пустая болтология.
    0
    0
    0
    Нойнер давно уже говорит о детях. Ничего в этом нового нет. Думаю, уйдёт после Сочи, не раньше, но и не позже.
    уйдет после Рупольдинга, не завоевав ничего
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а с чего вы взяли, что любовь к одной биатлонистке (например к Туре Бергер) исключает любовь к другой биатлонистке? Я не говорю, что весь женский биатлон - это исключительно Нойнер. Но она самая успешная биатлонистка, на счету которой десятки фантастических гонок. И если человек искренне любит биатлон, он будет любить Магдалену. Вы можете представить себе человека, который любит теннис и при этом не любить Надаля? Если такой найдется, значит он просто фанат одного из соперников Надаля, а сам теннис он не любит. Нельзя любить прыжки шахматы и не любить Капабланку и т.п. Надеюсь, аналогия понятна?
    И если человек искренне любит биатлон, он будет любить Магдалену.
    ---------------------------------------------
    Это полная чушь.
    0
    0
    0
    Ответ МЕДведь2006
    После 6 медалей в Рупольдинге на самом деле можно будет уйти в декрет. Пропустить сезон 2012-2013, чтобы потом разорвать всех на Олимпиаде. За это время, кстати, подтянутся и наберутся опыта молодые немки, станут лидерами мирового биатлона. Или уходить можно сразу после Сочи, будучи пяти-шестикратной олимпийской чемпионкой и многократной чепионкой мира.
    Уж лучше после Сочи. Если она родит до Сочи, то может не успеть вернуться.
    Представляеете,насколько обеднеет зрелищность биатлона в Сочи без интригантки-суперзвезды.
    0
    0
    0
    Дааа Вильхельм в очередной раз спасибо!!!эх..Лена,Лена(((
    0
    0
    0
    производителем то кто будет - нам и спонсорам надо заценить, чтоб имидж святой не пострадал
    0
    0
    0
    дети, это хорошо!) но придется уйти на время с биатлона...готова ли Магда к таким переменам!) и ее болельщики...
    0
    0
    0
    не скромно так 6 медалей)
    0
    0
    0
    Терпеть не могу «новостиников», из пустоты в Welt создали новость со сногсшибательным заголовком...
    0
    0
    0
    Дети это конечно хорошо, и каждой женщине первого лучше рожать до 30, организму так легче, поэтому почему мы бы не родить после Сочи. Но Лена часто говорила что надолго в биатлоне задерживаться не хочет, так что после рождения ребенка может и не вернутся, а это как то грустно.

    Слепцова тоже о детях часто говорит, да и замужние Экхольм и Бергер наверное после ОИ ляльку захотят, так что можно предположить что определенная часть нынешних девушек после Сочи уйдут в декрет, а на главных ролях заиграют новые таланты. Че то меня совсем налево понесло)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий