Нойнер, Шемп, Бирнбахер и Хофер посетили праздник безалкогольного пива

В Эрдинге состоялся праздник безалкогольного пива, спонсоре немецких биатлонистов, в котором приняли участие Магдалена Нойнер, Андреас Бирнбахер, Симон Шемп и лидер итальянской сборной Лукаш Хофер.

В разговоре с болельщиками Нойнер подтвердила, что в мерах предосторожности не поедет с командой на традиционный сбор в финский Муонио. Два года подряд спортсменка подхватывала там простуду, передает Merkur-Online.

Фото: Merkur-Online.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    120 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Не... я так не играю! Опять этот опостылевший дирндль и традиционная кружка пенного. Ну как тут не растолстеть? Калорий вроде и не много. Но после пива такой аппетит разыгрывается! Шемп-красавчик. Прознала, что Мири с миром его отпустила.Взяла на заметку.Будет кому лыжи и винтовку носить....не девушке же надрываться. К финикам не езжу потому, что везде баннеры «Кайса-лучшая». И подпись--Janne. Раздражает...и не только слизистую.
    Поздравляю, ты отлично выглядишь. Не то что я. я бы в такое платье даже не влезла, всю разбарабанило.
    Завидую что у вас спонсоры есть, все легально. А вот мне приходится деньги у Дмитрича выпрашивать, клянчить.
    +7
    -2
    +5
    У нас в Котке Муонио считается курортом, мы там даже в январе в шлепанцах ходим. Сверху, конешно, валенки надеваем, но все равно показательно. Дома-то вообще без оленей на улицу не выйдешь...
    +7
    -2
    +5
    Я так скажу: не к лицу биатлонистам Германской Демократической Республики рекламировать пиво, даже и безалкогольное! Я по себе знаю: где пиво - там патриотизмом уже не пахнет, начинаются хухры-мухры, трали-вали и всякий прочий разврат.
    Мне тревожно, что наша российская молодежь начнет брать пример с этих иностранных спортсменов, и тогда совсем беда будет. Режим, сборы, патриотизм, сон - вот рецепт цспеха!
    +5
    0
    +5
    Советую тебе добавить в твой Ник еще слово «биатлонистки». Нойнер довольно распостраненная фамилия в Германии. И сравнивать себя с подмышками какой-то жирной фрау - самомазохизм. Добавив же это слово - сможешь перед люмпенами гордиться собой.
    Люмпены живут на Украине. Ты одна из них.
    +4
    0
    +4
    Чух прочухал момент...чтоб рекламку всвою втиснуть? МолодЭц. Но Котка тебе не чуКотка. Там и олени все в валенках щеголяют. Смешной эпизод с оленями? Рассказывали биатлонные старожилы. ХМАО.2003год. Мартина Бек(круг почёта)...тааак с упряжки навернулась.Что народ долго потом кокотал. И у меня был случай. Там же ,но в 2011м. Так погнал рогатых каюр,что думала мне каюк!Или может животные мой запах не переносят---сами припустили. В общем на ходу спрыгнула и кубарем в снег. И заметь---ни один олень в итоге не пострадал.Не зашибла их своим мощным телом...
    Братан, нехило тебя вставило: ты себя бабой возомнил! Ты кончай так бухать, такой белой горячьки даже у нас в Котке не наблюдается, хоть мы и здоровы на это дело. У вас в России, видать, экология еще усугубляет. Мой тебе совет: кодируйся. Может, помощь нужна?
    +5
    -1
    +4
    А обязательно по второму кругу инфу пускать? Вроде всё уже перетёрли.
    +3
    0
    +3
    Я ---отлично?! Окстись, Аксинья... эээ, Екатерина! Тот дирндль , что на мне, сшит из двух дирндлей. И ещё пара-тройка вставышей. На филейных местах... Эти айболиты из Центра Липосакций уже завалили своими предложениями. Мол после них ---ни грамма жиринки! И как раз у меня баблосов клянчат. Так что тебе несказанно повезло... Попроси в следущий раз и за меня у дяди Миши. У наших дядь-- ничего не взять. Зимой снега не выпросить. Потому что отсутствует....
    насчет бабла у дяди Миши проблем нет. Только ведь он не просто так дает, отрабатывать приходится. Срамота, прости господи. не буду я об этом. ты-то девушка порядочная, незачем тебе про это знать.
    +4
    -1
    +3
    Ответ МЕДведь2006
    Ленка - просто крсавица. Одна из немногих девушек, которой идут любые наряды. Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике... Ну и радует появление Шемппа. Не хотелоь бы, чтобы парень завязал с биатлоном так рано.
    Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике...
    ______________________________________
    Не завидуй красоте русских девушек.
    _____________________________________
    Ленка - просто крсавица.
    ______________________________________
    Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть? :))
    +4
    -1
    +3
    Прекрасная наша баварская девушка. Не то что макаронина какая-то.
    +6
    -3
    +3
    Ленка - просто крсавица. Одна из немногих девушек, которой идут любые наряды. Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике...
    Ну и радует появление Шемппа. Не хотелоь бы, чтобы парень завязал с биатлоном так рано.
    +5
    -2
    +3
    Ответ Max Chudov
    Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике... ______________________________________ Не завидуй красоте русских девушек. _____________________________________ Ленка - просто крсавица. ______________________________________ Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть? :))
    Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть?

    Ахаха))) Если Ленка «жирная корова», то кто тогда Юрлова, БабаГалий, Романова, Гусева-Сорокина?
    +2
    0
    +2
    Почитал. Поржал...
    +2
    0
    +2
    В Томске их целый город. Ибо не могут цивилизованные люди жить в томске.
    А вот Магдалена уже при жизни заслужила называться святой и толстые ползучие твари вроде аналий-дерьмовец или сексы с урьевой или макарониныпофлотски ей не страшны. Великая Германия вечно править биатлоном будет. Великая Германия , только Великая Германия могла вырастить такую спортменку как Магдалена Нойнер!

    Учитесь, вонючие квасные ошметки, учитесь цивилизованной жизни. Вас, гадов ползучих, я буду постоянно поливать грязью, ваш пьяный образ жизни всегда будет высмеиваться. Любая ваша победа будет ставиться под сомнение.

    ____________________________________________

    Падре, люмпенизация таких как ты, на Украине вошла в активную фазу. Пример - твоё высказывание, написанное в БС. И ещё, к психиатру советую тебе всё-таки обратиться. Судя по твоим постам, с головой у тебя, «святой», явные проблемы.
    +2
    0
    +2
    Ну здесь и паноптикум...:))) Кого только нет:))) Как я скучаю по тем временам, когда у пользователей этого достойного сайта были более удобоваримые ники. Например Мандаринка:))) А сейчас всё разные потные промежности заполонили, да наглые свинуси всякие:))) От вас скоро даже михо сбежит, хотя сам пахнет немногим лучше:))))
    +3
    -1
    +2
    Не... я так не играю! Опять этот опостылевший дирндль и традиционная кружка пенного. Ну как тут не растолстеть? Калорий вроде и не много. Но после пива такой аппетит разыгрывается!

    Шемп-красавчик. Прознала, что Мири с миром его отпустила.Взяла на заметку.Будет кому лыжи и винтовку носить....не девушке же надрываться.

    К финикам не езжу потому, что везде баннеры «Кайса-лучшая». И подпись--Janne. Раздражает...и не только слизистую.
    +7
    -5
    +2
    На самом деле Нойнер по другой причине в Мунион не едет. Просто год назад она там поучаствовала в рекламной компании безалкогольной водки и после этого стала в Финляндии персоной нон грата. Ее туда теперь не пускают и даже этап кубка мира пришлось отменить.
    Забавно что ее и в Россию после этого пускать не хотели, так чтобы она могла поучаствовать в чемпионате мира Ангеле Меркель пришлось к Медведеву с коробкой конфет и бутылкой коньяка ходить :)
    +2
    0
    +2
    Хорошенькая такая)))))))))))
    +2
    0
    +2
    Ответ Rene33
    И как я люблю оказаться правой!))) Антропометрические данные Вес: 58 кг Рост: 160 см Квасят, скиньтесь на диетическое питание вашим любимицам!
    И как я люблю оказаться правой!)))

    Магда весит 56 кг? Может ты перепутала с тем весом, который у неё был в 12 лет?:)))
    Мне вот приносят удовольствие более прозаические вещи. Я люблю оказаться сверху. А правый я при этом или нет- не столь уж важно:))))
    +1
    0
    +1
    Фото Нойнер есть! Начинаем)))))
    +3
    -2
    +1
    Ты ,мать(или ещё нет7) похоже и мозгом вспотела. Разве на такое жалуются? Что денег куча.... Я б от такого дядьки ни в жисть не отказалась. Мой-то папенька в банке хорошо евриков колпашит...но мне значительно поболе нужно. А МДП может ещё какой Ё-мобиль презентовать. Мне знаешь как тяжело пешком в местное сельпо за сардельками топать. По три раза на день.. Порядочность? Слышала про такое понятие. Не злоупотребляю им. Пробьёшся(если повезёт) в команду «А». Получишь призовые.Вернёшь долг МДП. А если и не получится---он уж и забыл про те денЮжки. Да и что там за сумма?! Разок на гонолыжный курорт не съездить...
    Вспотела, родная, вспотела. Я ж после дисквалификации все время потею: везде ВАДА мерещится.
    Насчет Дмитрича - мужик он класный в этом отношении. Бабло все время налом платит, без ведомостей и разных прочих бухгалтерий.
    В команду А я пробьюсь, не сомневайся. У нас же не результат главное, а как с Дмитричем договоришься. Я шустрая, когда на лыжах бегать не надо. Договорюсь!
    +3
    -2
    +1
    Ответ Max Chudov
    Люмпены живут на Украине. Ты одна из них.
    Юлия Латынина во вчерашней передаче «Код доступа» очень понятно объясняет кто такие люмпены и много ли их в России. Советую почитать или послушать, если ты культурный человек.
    http://www.echo.msk.ru/programs/code/808239-echo/
    +1
    0
    +1
    Ответ Rene33
    Конечно-конечно) Неуважение к спортсменке. Это раз. Обсуждение физиологии спортсменов - не тема нашего форума. Это два. Чёрная душа модератора Рене, не знающего действия «разбанить». Это три.
    Не такая уж у тебя и чёрная душа, что ты. Просто комплексов много и всё:)) И, судя по твоей реакции на мои невинные слова про якобы физиологию спортсменки, кажется я узнал ещё один твой комплекс:))))
    Как заковыристо - физиология:))) На самом деле речь шла всего лишь о внешности, да и то в том плане в котором даже фанаты своих кумиров обсуждают без задней мысли и особого напряга:)) Спалилась ты, дорогуша, спалилась:)))) Да ещё и забанила меня незаслуженно:)) Прям кругом в попадалове:))
    +2
    -1
    +1
    Ответ F_DX
    Чет влом мне пересказывать.Только для вас. Май отсутствие внятных тренировок.Июнь,инфа о болях в спине,тренировки опять по боку.Июль известие о уходе из команды.На фоне ясно видимых на фото и видео проблем с весом. Крайне противоречивые интервью М.Ганга. Собственно пока ситуация выглядит,мягко говоря неоднозначно. Отсутствие здесь прошлогодней эйфории «Нойнер всех порвет»,тому яркое подтверждение.
    Отсутствие внятных тренировок? Новости читай чаще. Она не ушла из команды. На мой взгляд, она готовится к уходу из спорта. И делает это постепенно. Но на ЧМ порвёт)
    +1
    0
    +1
    Ответ Rene33
    Неа, русское. Переводится как Богалий-Титовец. Ок, как я поняла, я должна быть рада, потому что ты решил посетить наш грешный сайт после твоих ...ммм... приключений, которые скорее всего проходили во снах?
    Ооо, ты занялась переводами?:))) Классно:)) Чувствуется лингвистическая закваска:) Что заканчивала? Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы?:)))
    Да мои приключения где только не происходили:)) Кстати, ты поразительно догадлива, дорогая любительница Галий:))) И ты была героиней моих снов:))) Что там было, что там было...:))))
    +1
    0
    +1
    Ответ Rene33
    Нет-нет. Я не перепутала))) Ммм... Ну судя по тому, что ночь ты проводишь на сайте, сверху ты давно не оказывался))
    Ну слава Богу, что не перепутала, значит это её вес всё таки в 14 лет:)))
    В твоих словах я не вижу логики:))) Эту ночь я и провожу на сайте потому, что отдыхаю от перманентного нахождения сверху в реале:))) Теперь хочу понаходиться сверху здесь:) Разнообразия ищу:) К тому же, если посчитать сколько кто находится по ночам здесь из нас двоих, то ты должна быть совсем не против моего желания здесь находиться:)))))
    +1
    0
    +1
    ужас какой-пить безалкогольное пиво)))
    +1
    0
    +1
    Ответ Rene33
    Ну мы же не про БабуГалий!)))) А почему я должна быть за твое нахождение здесь?
    Это верно:)) Я вообще предпочитаю про баб не разговаривать:)) Хотя имя у неё прикольное:))) Украинское?:)))
    Ну как почему.. Я же сказал тебе о причинах своего присутствия здесь в предыдущем посте:)) Из этого и исходил в своих предположениях:)))
    +1
    0
    +1
    мало фотографий загрузили)
    уже есть новые фото Магдалены в Эрдинге))
    +1
    -1
    0
    Ответ F_DX
    Почему любая констатация факта,касательно Нойнер.Воспринимается вами как ее осуждение? Опытная и сама знает как лучше.Может быть.Я же считаю что без поддержки ТШ даже в мелочах.Ее результаты могут пойти вниз. Случайных медалей не бывает.Просто те же Жей и Ко,оказались сильнее в данном месте и в данное время. В любом случае,наступающий сезон будет интересным в плане наличия целого ряда любопытных моментов.И выступление Нойнер,входит в их число.
    ФыДыХ, я тут перечитал ветку в день спринтов в ХМ.
    Накануне женской гонки ты разухарился, пророчил Нойнер провал, в том числе и в пасьюте... А когда она закрыла все мишени, ты куда-то слился и больше не появлялся.
    У тебя внезапно интернет отключился?
    0
    0
    0
    Ответ Max Chudov
    Вес Юрловой мне глубоко безразличен. _____________________________________ Найди циферку, не поленись. Тогда можно будет сравнивать.
    Это ты мне сейчас предлагаешь на сайт СБР заходить?))) Не уж нет) Я и чисто визуально вижу размеры поэтессы)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий