1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Суви Минккинен: «У меня были высокие ожидания от гонки. В глубине души я понимала, что эстафета только подстегнет болельщиков»

0

Суви Минккинен: «У меня были высокие ожидания от гонки. В глубине души я понимала, что эстафета только подстегнет болельщиков»
Суви Минккинен призналась, что у нее были большие ожидания от спринта на ЧМ.

Сегодня финская биатлонистка завоевала бронзу в спринтерской гонке на чемпионате мира в Ленцерхайде. Ранее сборная Финляндии с Минккинен в составе заняла девятое место в смешанной эстафете. 

«Конечно, у меня были высокие ожидания от этой гонки. В глубине души я понимала, что эстафета только подстегнет болельщиков. 

Во время подъема я была уже измотана. На спуске мне казалось, что я не выдержу. Я полностью выложилась в гонке», – сказала Минккинен. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Yle

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Суоми с возвращением на подиум! Наконец-то (не в обиду красавице Лаукканен) достойная смена Кайсе!
Кто знает, ее Хованцев натренировал?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости