Йоханнес Бо: «Вчера в спринте я был в режиме отпуска. А сегодня стал Бэтменом»
Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в пасьюте на этапе Кубка мира в США.
Накануне в спринте норвежский биатлонист был 17-м.
«Вчера в спринте я был в режиме отпуска. Раздражает, что мне нужен неудачный опыт, чтобы поднять свой уровень до максимального. Я бы хотел выкладываться так все время, но это тяжело.
Вчера был трудный день. Я долго восстанавливался, мало общался с окружающими, просто ушел в себя. И сегодня я стал Бэтменом!
Что касается заключительного круга, то у меня были очень хорошие лыжи. Потрясающие лыжи. После второй стрельбы лежа я прошел два круга очень легко. Так что у меня оставалось много сил на концовку», – сказал Бо.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: IBU
16 комментариев
Йоханнес величайший. 👑. 👍👍👍.
Йоханнес величайший. 👑. 👍👍👍.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
чтобы понять всё величие Йоханнеса достаточно посмотреть как он разделал Фуркада под орех в пасьюте ещё на ЧМ-2016в Холменколлене. После чего Фуркад выигрывал только те гонки, в которых Йоханнес проигрывал сам себе🤷♂️
Ну, что тут скажешь, Йоха крутой.
Й. Бё крут, а как крут Т. Бё). Даже не представляю насколько это офигенно видеть старшего брата рядом с собой на подиуме.
Й. Бё крут, а как крут Т. Бё). Даже не представляю насколько это офигенно видеть старшего брата рядом с собой на подиуме.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТАРЕЙ ВТОРОЙ ПО СКОРОСТИ БИАТЛОНИСТ ПОСЛЕ ЙОХАНЕССА В МИРЕ. ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫ.
Ап и тигры у ног твоих сели. Верь в себя и никогда не сдавайся.
Вчера я Муму и Герасим,а завтра Война и Мир!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





