1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Жанмонно о спринте: «На последнем круге было очень тяжело. Казалось, меня ждет подиум или попадание в цветы, но не победа»

0

Жанмонно о спринте: «На последнем круге было очень тяжело. Казалось, меня ждет подиум или попадание в цветы, но не победа»
Лу Жанмонно прокомментировала свою победу в спринте на Кубке мира в Эстерсунде.

Это первая победа французской биатлонистки на Кубке мира. 

«После стрельбы стоя я была расстроена, так как думала, что не смогу поддерживать темп. На последнем круге мне было очень тяжело. Казалось, меня ждет подиум или попадание в цветы, но никак не победа. 

То, что я победила, доказывает, что я на это способна. А значит, мне придется добиться успеха снова.

Я буду стремиться к попаданию в топ-6 общего зачета, это очень круто. Хочу попытаться несколько раз финишировать в тройке сильнейших, а затем побеждать в разных видах гонок и в разное время в сезоне», – сказала Жанмонно.  

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Ski Chrono

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости